Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Peloponnese (GRE) - 16.09.13 bis 22.09.13

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Spanien Ruben LEGAZPI

40

19

15

15

2.667

1.267

6

5

Halbfinale

Spanien Ruben LEGAZPI

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

29

22

22

1.818

1.318

7

11

Halbfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

40

10

13

13

3.077

0.769

9

2

Viertelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

40

33

33

1.212

1.212

6

8

Viertelfinale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Republik Korea Jae-Guen KIM

40

20

16

16

2.5

1.25

7

4

Viertelfinale

Spanien Ruben LEGAZPI

Republik Korea Dong-Koong KANG

40

21

19

19

2.105

1.105

6

3

Viertelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Quyet Chien TRAN

40

40

18

18

2.222

2.222

8

8

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Spanien Ruben LEGAZPI

40

40

18

18

2.222

2.222

8

13

Achtelfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Sung-Won CHOI  

26

40

19

19

1.368

2.105

5

7

Achtelfinale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Niederlande Dave CHRISTIANI

40

25

17

17

2.353

1.471

7

4

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Türkei Savas BULUT

40

36

18

18

2.222

2

6

5

Achtelfinale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Republik Korea Choong-Bok LEE

40

40

25

25

1.6

1.6

7

10

Achtelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Spanien Javier PALAZON

40

29

26

26

1.538

1.115

8

6

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Republik Korea Jung-Han HEO

40

9

10

10

4

0.9

11

2

Achtelfinale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Jae-Guen KIM

9

40

9

9

1

4.444

3

12

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Türkei Savas BULUT

39

40

29

29

1.345

1.379

8

7

1/16 Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Griechenland Konstantinos KOKKORIS

40

13

15

15

2.667

0.867

6

5

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Kyung-Roul KIM

40

34

18

18

2.222

1.889

14

12

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Adnan YUKSEL

40

27

25

25

1.6

1.08

6

9

1/16 Finale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Niederlande Dick JASPERS  

40

37

26

26

1.538

1.423

6

13

1/16 Finale

Niederlande Dave CHRISTIANI

Türkei Lütfi CENET

40

37

32

32

1.25

1.156

9

5

1/16 Finale

Spanien Ruben LEGAZPI

Republik Korea Jin-Pyo HONG

40

31

15

15

2.667

2.067

8

8

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Venezuela Miguel CANTON

40

25

21

21

1.905

1.19

8

5

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Guen KIM

Frankreich Jérémy BURY

40

25

28

28

1.429

0.893

6

4

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Vietnam Anh Vu DUONG

40

37

27

27

1.481

1.37

8

5

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Republik Korea Choong-Bok LEE

25

40

19

19

1.316

2.105

5

15

1/16 Finale

Niederlande Raimond BURGMAN

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

11

40

16

16

0.688

2.5

4

7

1/16 Finale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

40

27

27

1.481

1.481

6

10

1/16 Finale

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

Spanien Javier PALAZON

37

40

24

24

1.542

1.667

12

5

1/16 Finale

Belgien Eddy LEPPENS

Republik Korea Jung-Han HEO

38

40

17

17

2.235

2.353

5

14

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Belgien Roland FORTHOMME

40

24

17

17

2.353

1.412

7

8

Q Gruppe L

Spanien Javier PALAZON

Niederlande Glenn HOFMAN

40

22

17

17

2.353

1.294

9

5

Zurück zur Rangliste