Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Panamerika Meisterschaft Dreiband - Cali (COL) - 23.06.13 bis 30.06.13

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Kolumbien Huberney CATAÑO

40

33

27

27

1.481

1.222

10

5

Halbfinale

Kolumbien Alexander SALAZAR

Kolumbien Huberney CATAÑO

40

30

22

22

1.818

1.364

5

6

Halbfinale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Kolumbien Cesar GARZON

40

17

18

18

2.222

0.944

8

5

Viertelfinale

Kolumbien Fernando DIAZ

Kolumbien Cesar GARZON

24

40

25

25

0.96

1.6

4

7

Viertelfinale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Kolumbien Carlos CAMPINO

40

33

25

25

1.6

1.32

7

5

Viertelfinale

Kolumbien Heriberto ARISTIZABAL

Kolumbien Alexander SALAZAR

35

40

21

21

1.667

1.905

9

12

Viertelfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Kolumbien Carlos VILLEGAS

40

33

37

37

1.081

0.892

5

4

Achtelfinale

Kolumbien Carlos CAMPINO

Venezuela William VILLANUEVA

40

29

28

28

1.429

1.036

6

5

Achtelfinale

Kolumbien Heriberto ARISTIZABAL

Kolumbien Andres NARANJO

40

21

16

16

2.5

1.313

13

5

Achtelfinale

Kolumbien Alexander SALAZAR

Ecuador Juan Carlos DEL SALTO

40

15

18

18

2.222

0.833

9

6

Achtelfinale

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

Kolumbien Carlos VILLEGAS

33

40

36

36

0.917

1.111

7

8

Achtelfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Vereinigte Staaten Michael KANG

40

16

23

23

1.739

0.696

10

4

Achtelfinale

Ecuador Javier TERAN NOBOA

Kolumbien Cesar GARZON

32

40

32

32

1

1.25

6

5

Achtelfinale

Kolumbien Julian TORRES

Kolumbien Fernando DIAZ

32

40

26

26

1.231

1.538

7

9

Achtelfinale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Kolumbien Arley GALEANO

40

15

24

24

1.667

0.625

9

4

1/16 Finale

Chile Alejandro CARVAJAL

Kolumbien Arley GALEANO

25

30

26

26

0.962

1.154

5

5

1/16 Finale

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

Kolumbien Huberney CATAÑO

20

30

19

19

1.053

1.579

5

8

1/16 Finale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Kolumbien Alexander LOPERA

30

9

13

13

2.308

0.692

10

3

1/16 Finale

Kolumbien Andres LIZARAZO

Kolumbien Andres NARANJO

9

30

15

15

0.6

2

3

16

1/16 Finale

Mexiko Raymundo MUNOZ

Kolumbien Carlos CAMPINO

23

30

23

23

1

1.304

6

5

1/16 Finale

Kolumbien Carlos VILLEGAS

Chile Marco SOBARZO

30

27

26

26

1.154

1.038

4

9

1/16 Finale

Peru Cayo BARDALES

Kolumbien Alexander SALAZAR

19

30

18

18

1.056

1.667

5

7

1/16 Finale

Argentinien Carlos ZARATE

Kolumbien Cesar GARZON

23

30

31

31

0.742

0.968

2

3

1/16 Finale

Venezuela Miguel CANTON

Ecuador Javier TERAN NOBOA

27

30

35

35

0.771

0.857

0

5

1/16 Finale

Ecuador Pedro Pablo REYES-PRIETO

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

13

30

12

12

1.083

2.5

5

9

1/16 Finale

Venezuela William VILLANUEVA

Mexiko Javier VERA SOLIS

30

28

26

26

1.154

1.077

4

6

1/16 Finale

Costa Rica Erick TELLEZ

Ecuador Juan Carlos DEL SALTO

24

30

25

25

0.96

1.2

7

6

1/16 Finale

Kolumbien Julian TORRES

Bolivien Idelfonso ALVAREZ

30

22

22

22

1.364

1

4

4

1/16 Finale

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

Vereinigte Staaten Michael KANG

20

30

27

27

0.741

1.111

3

5

1/16 Finale

Ecuador Luis AVEIGA

Kolumbien Fernando DIAZ

23

30

20

23

1.15

1.304

7

7

Gruppe P

Venezuela LOAIZA Nelson

Bolivien SANCHEZ Hugo

21

30

40

40

0.525

0.75

3

3

Gruppe O

Ecuador Luis AVEIGA

Kolumbien Alexander SALAZAR

27

30

21

21

1.286

1.429

10

4

Zurück zur Rangliste