Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Hurghada (EGY) - 01.12.13 bis 07.12.13

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

22

16

16

2.5

1.375

9

6

Halbfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

30

25

25

1.6

1.2

6

6

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Türkei Tayfun TASDEMIR

17

40

16

16

1.063

2.5

9

9

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Vietnam Vinh LY THE

40

34

27

27

1.481

1.259

6

5

Viertelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Republik Korea Sung-Won CHOI  

37

40

28

28

1.321

1.429

8

7

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Hyung-Bum HWANG

40

27

22

22

1.818

1.227

11

6

Viertelfinale

Türkei Lütfi CENET

Belgien Eddy MERCKX  

18

40

21

21

0.857

1.905

4

7

Achtelfinale

Republik Korea Hyung-Bum HWANG

Türkei Birol UYMAZ

40

24

35

35

1.143

0.686

9

4

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Vietnam Vinh LY THE

30

40

23

23

1.304

1.739

6

13

Achtelfinale

Türkei Murat TUZUL

Türkei Tayfun TASDEMIR

18

40

17

17

1.059

2.353

3

10

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

40

20

14

14

2.857

1.429

11

4

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Türkei Lütfi CENET

29

40

21

21

1.381

1.905

7

10

Achtelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

40

24

15

15

2.667

1.6

9

8

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Republik Korea Jung-Han HEO

40

33

14

14

2.857

2.357

15

10

Achtelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

46

43

30

30

1.533

1.433

9

6

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Deutschland Christian RUDOLPH  

40

22

17

17

2.353

1.294

12

4

1/16 Finale

Vietnam Anh Vu DUONG

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

32

40

24

24

1.333

1.667

8

10

1/16 Finale

Türkei Adnan YUKSEL

Türkei Birol UYMAZ

31

40

17

17

1.824

2.353

21

9

1/16 Finale

Republik Korea Hyung-Bum HWANG

Republik Korea Kyung-Roul KIM

40

35

26

26

1.538

1.346

5

6

1/16 Finale

Türkei Murat TUZUL

Belgien Eddy LEPPENS

40

25

21

21

1.905

1.19

12

5

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Tayfun TASDEMIR

19

40

21

21

0.905

1.905

6

7

1/16 Finale

Belgien Roland FORTHOMME

Vietnam Vinh LY THE

16

40

17

17

0.941

2.353

5

10

1/16 Finale

Ägypten Mohsen FOUDA

Italien Marco ZANETTI  

5

40

18

18

0.278

2.222

3

8

1/16 Finale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Frankreich Jérémy BURY

43

42

22

22

1.955

1.909

6

7

1/16 Finale

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

Republik Korea Jae-Guen KIM

40

38

33

33

1.212

1.152

7

5

1/16 Finale

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

Republik Korea Dong-Koong KANG

40

31

27

27

1.481

1.148

8

6

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Sung-Won CHOI  

28

40

20

20

1.4

2

6

7

1/16 Finale

Kolumbien Julian TORRES

Türkei Lütfi CENET

31

40

30

30

1.033

1.333

4

9

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Deutschland Johann SCHIRMBRAND

40

39

29

29

1.379

1.345

6

10

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Türkei Ahmet ALP

40

8

14

14

2.857

0.571

13

2

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Türkei Selim ÖZDEN

40

30

24

24

1.667

1.25

16

5

Q Gruppe L

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

Türkei Savas BULUT

40

38

23

23

1.739

1.652

11

7

Zurück zur Rangliste