Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Hurghada (EGY) - 13.12.15 bis 19.12.15

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Italien Marco ZANETTI  

Belgien Frédéric CAUDRON  

13

40

11

11

1.182

3.636

4

10

Halbfinale

Türkei Lütfi CENET

Belgien Frédéric CAUDRON  

20

40

19

19

1.053

2.105

3

7

Halbfinale

Italien Marco ZANETTI  

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

30

13

13

3.077

2.308

11

5

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

40

26

17

17

2.353

1.529

8

7

Viertelfinale

Türkei Lütfi CENET

Republik Korea Choong-Bok LEE

40

38

25

25

1.6

1.52

7

12

Viertelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Türkei Tayfun TASDEMIR

44

42

25

25

1.76

1.68

6

8

Viertelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Italien Marco ZANETTI  

29

40

20

20

1.45

2

9

8

Achtelfinale

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

Belgien Eddy MERCKX  

40

16

13

13

3.077

1.231

10

5

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Jung-Han HEO

40

29

18

18

2.222

1.611

9

8

Achtelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Republik Korea Choong-Bok LEE

33

40

23

23

1.435

1.739

9

11

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Lütfi CENET

34

40

21

21

1.619

1.905

12

10

Achtelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Türkei Tayfun TASDEMIR

36

40

19

19

1.895

2.105

11

8

Achtelfinale

Türkei Tolgahan KIRAZ

Spanien Daniel SANCHEZ  

27

40

24

24

1.125

1.667

4

8

Achtelfinale

Republik Korea Jin-Pyo HONG

Italien Marco ZANETTI  

30

40

20

20

1.5

2

4

12

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Spanien Javier PALAZON

40

32

24

24

1.667

1.333

11

7

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Türkei Murat TUZUL

40

14

21

21

1.905

0.667

5

3

1/16 Finale

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

Türkei Gokhan SALMAN

40

22

23

23

1.739

0.957

13

5

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Türkei Adnan YUKSEL

40

25

13

13

3.077

1.923

11

5

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

40

31

26

26

1.538

1.192

9

4

1/16 Finale

Republik Korea Hyung-Bum HWANG

Republik Korea Choong-Bok LEE

35

40

39

39

0.897

1.026

4

6

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Ägypten Sameh SIDHOM

40

11

12

12

3.333

0.917

10

3

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Türkei Lütfi CENET

19

40

10

10

1.9

4

8

16

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

40

36

21

21

1.905

1.714

10

9

1/16 Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Österreich Arnim KAHOFER

40

30

31

31

1.29

0.968

7

8

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

24

21

21

1.905

1.143

11

4

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Türkei Semih SAYGINER  

40

29

19

19

2.105

1.526

7

5

1/16 Finale

Türkei Tolgahan KIRAZ

Belgien Roland FORTHOMME

40

34

25

25

1.6

1.36

6

5

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Belgien Eddy LEPPENS

40

25

14

14

2.857

1.786

7

5

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Guen KIM

Republik Korea Jin-Pyo HONG

22

40

27

27

0.815

1.481

4

7

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Spanien Javier PALAZON

30

40

17

17

1.765

2.353

7

11

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Ägypten Mohsen FOUDA

40

24

21

21

1.905

1.143

9

6

Q Gruppe L

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Türkei Murat Naci COKLU

31

40

15

15

2.067

2.667

6

11

Zurück zur Rangliste