Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Bursa (TUR) - 01.02.16 bis 07.02.16

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Niederlande Dick JASPERS  

34

40

19

19

1.789

2.105

6

10

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

40

38

20

20

2

1.9

12

7

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Belgien Eddy MERCKX  

40

36

15

15

2.667

2.4

15

14

Viertelfinale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

40

47

30

30

1.333

1.567

8

7

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Belgien Roland FORTHOMME

40

13

8

8

5

1.625

9

4

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Belgien Eddy MERCKX  

22

40

18

18

1.222

2.222

5

6

Viertelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Belgien Frédéric CAUDRON  

35

40

24

24

1.458

1.667

9

6

Achtelfinale

Ägypten Sameh SIDHOM

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

38

40

43

43

0.884

0.93

4

9

Achtelfinale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

15

22

22

1.818

0.682

6

3

Achtelfinale

Belgien Roland FORTHOMME

Belgien Eddy LEPPENS

40

23

24

24

1.667

0.958

7

5

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Hyung-Bum HWANG

40

16

21

21

1.905

0.762

10

5

Achtelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Belgien Eddy MERCKX  

25

40

16

16

1.563

2.5

8

7

Achtelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Tayfun TASDEMIR

17

40

17

17

1

2.353

4

11

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Italien Marco ZANETTI  

40

39

20

20

2

1.95

7

8

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Türkei Semih SAYGINER  

40

31

19

19

2.105

1.632

8

7

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

34

40

15

15

2.267

2.667

15

9

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Spanien Carlos CRESPO

40

24

27

27

1.481

0.889

7

4

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Haeng-Jik KIM

40

23

21

21

1.905

1.095

9

6

1/16 Finale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Türkei Tarik YAVUZ

40

15

18

18

2.222

0.833

9

4

1/16 Finale

Belgien Eddy LEPPENS

Ägypten Riad NADY

40

30

27

27

1.481

1.111

7

4

1/16 Finale

Belgien Roland FORTHOMME

Vietnam Quyet Chien TRAN

45

44

30

30

1.5

1.467

6

7

1/16 Finale

Republik Korea Hyung-Bum HWANG

Vietnam Dinh Nai NGO

40

27

26

26

1.538

1.038

10

6

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Lütfi CENET

46

45

18

18

2.556

2.5

6

8

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Republik Korea Jae-Guen KIM

40

28

20

20

2

1.4

5

8

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

29

21

21

1.905

1.381

6

4

1/16 Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Österreich Arnim KAHOFER

40

19

18

18

2.222

1.056

9

7

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Hakan INCEKARA

40

34

22

22

1.818

1.545

13

7

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Türkei Ahmet BAYATLI

40

32

28

28

1.429

1.143

11

7

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Türkei Murat Naci COKLU

40

17

16

16

2.5

1.063

15

4

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Türkei Semih SAYGINER  

29

40

18

18

1.611

2.222

9

11

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Türkei Turgay ORAK

40

19

11

11

3.636

1.727

14

10

Q Gruppe L

Deutschland Christian RUDOLPH  

Türkei Ahmet BAYATLI

33

40

29

29

1.138

1.379

9

5

Zurück zur Rangliste