Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Ho chi minh (VIE) - 22.05.17 bis 28.05.17

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

17

17

2.353

1.882

9

13

Halbfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Türkei Murat Naci COKLU

40

29

19

19

2.105

1.526

10

5

Halbfinale

Italien Marco ZANETTI  

Belgien Eddy MERCKX  

39

40

31

31

1.258

1.29

5

10

Viertelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

31

16

16

2.5

1.938

5

11

Viertelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

28

15

15

2.667

1.867

8

8

Viertelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Republik Korea Chi-Yeon CHO

40

33

15

15

2.667

2.2

11

9

Viertelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Italien Marco ZANETTI  

36

40

23

23

1.565

1.739

6

4

Achtelfinale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Belgien Frédéric CAUDRON  

40

39

23

23

1.739

1.696

8

6

Achtelfinale

Türkei Can CAPAK

Türkei Murat Naci COKLU

41

42

21

21

1.952

2

6

10

Achtelfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Türkei Tayfun TASDEMIR

45

42

21

21

2.143

2

7

10

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Republik Korea Jae-Guen KIM

40

35

27

27

1.481

1.296

8

7

Achtelfinale

Republik Korea Chi-Yeon CHO

Vietnam Quyet Chien TRAN

40

32

20

20

2

1.6

11

7

Achtelfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Belgien Eddy MERCKX  

39

40

30

30

1.3

1.333

6

14

Achtelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Italien Marco ZANETTI  

28

40

24

24

1.167

1.667

5

6

Achtelfinale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Republik Korea Myung-Woo CHO

25

40

14

14

1.786

2.857

5

15

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Vietnam Xuan Cuong MA

40

22

23

23

1.739

0.957

8

4

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

40

36

36

36

1.111

1

5

5

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Vietnam Minh Cam MA

42

40

28

28

1.5

1.429

5

7

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Türkei Can CAPAK

38

40

18

18

2.111

2.222

9

9

1/16 Finale

Belgien Eddy LEPPENS

Türkei Tayfun TASDEMIR

27

40

18

18

1.5

2.222

5

11

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Sang-Pil UM

40

36

23

23

1.739

1.565

12

6

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Republik Korea Jae-Guen KIM

39

40

25

25

1.56

1.6

8

5

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Hoang Hung HO

40

26

20

20

2

1.3

16

6

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Vietnam Quyet Chien TRAN

30

40

17

17

1.765

2.353

7

16

1/16 Finale

Republik Korea Hyun-Min SEO

Republik Korea Chi-Yeon CHO

28

40

24

24

1.167

1.667

7

6

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

40

11

11

11

3.636

1

18

2

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Türkei Semih SAYGINER  

40

33

23

23

1.739

1.435

10

6

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Hyung-Kon KIM

40

20

14

14

2.857

1.429

11

4

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Sung-Won CHOI  

14

40

13

13

1.077

3.077

6

19

1/16 Finale

Republik Korea Heang-Jik KIM

Republik Korea Myung-Woo CHO

28

40

22

22

1.273

1.818

4

15

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Dong-Koong KANG

31

40

23

23

1.348

1.739

5

7

Q Gruppe L

Vietnam Dinh Nai NGO

Republik Korea Chi-Yeon CHO

34

40

29

29

1.172

1.379

5

7

Zurück zur Rangliste