Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Cheongju (KOR) - 25.09.17 bis 01.10.17

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Republik Korea Heang-Jik KIM

Türkei Murat Naci COKLU

40

30

16

16

2.5

1.875

5

9

Halbfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Niederlande Dick JASPERS  

40

30

14

14

2.857

2.143

9

8

Halbfinale

Türkei Lütfi CENET

Republik Korea Heang-Jik KIM

30

40

23

23

1.304

1.739

5

5

Viertelfinale

Vietnam Xuan Cuong MA

Niederlande Dick JASPERS  

17

40

23

23

0.739

1.739

5

9

Viertelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Murat Naci COKLU

13

40

14

14

0.929

2.857

4

13

Viertelfinale

Republik Korea Heang-Jik KIM

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

21

18

18

2.222

1.167

7

6

Viertelfinale

Türkei Lütfi CENET

Ägypten Sameh SIDHOM

40

37

22

22

1.818

1.682

6

14

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Niederlande Dick JASPERS  

30

40

20

20

1.5

2

6

7

Achtelfinale

Vietnam Xuan Cuong MA

Türkei Tolgahan KIRAZ

40

34

20

20

2

1.7

11

11

Achtelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Republik Korea Choong-Bok LEE

40

39

20

20

2

1.95

11

7

Achtelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Belgien Eddy MERCKX  

40

39

25

25

1.6

1.56

13

7

Achtelfinale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Vietnam Anh Vu DUONG

40

34

30

30

1.333

1.133

10

5

Achtelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Republik Korea Heang-Jik KIM

27

40

26

26

1.038

1.538

7

7

Achtelfinale

Ägypten Sameh SIDHOM

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

42

41

23

23

1.826

1.783

8

4

Achtelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Türkei Lütfi CENET

22

40

20

20

1.1

2

4

8

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Hyung-Kon KIM

40

15

14

14

2.857

1.071

10

3

1/16 Finale

Türkei Semih SAYGINER  

Republik Korea In-Won KANG

40

39

22

22

1.818

1.773

7

6

1/16 Finale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Türkei Tolgahan KIRAZ

37

40

23

23

1.609

1.739

8

6

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Vietnam Xuan Cuong MA

37

40

28

28

1.321

1.429

4

5

1/16 Finale

Republik Korea Choong-Bok LEE

Ägypten Riad NADY

40

22

15

15

2.667

1.467

7

6

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

36

30

30

1.333

1.2

7

6

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Vietnam Thanh Tien LE

40

12

20

20

2

0.6

6

4

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

31

40

20

20

1.55

2

4

5

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Vietnam Anh Vu DUONG

40

39

32

32

1.25

1.219

6

5

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Jae-Ho CHO

14

40

14

14

1

2.857

5

7

1/16 Finale

Republik Korea Heang-Jik KIM

Vietnam Dinh Nai NGO

40

36

21

21

1.905

1.714

6

8

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Belgien Roland FORTHOMME

40

35

17

17

2.353

2.059

6

9

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Türkei Birol UYMAZ

40

25

14

14

2.857

1.786

10

5

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Chi-Yeon CHO

40

21

19

19

2.105

1.105

6

4

1/16 Finale

Republik Korea Min-Gu KANG

Türkei Lütfi CENET

41

42

31

31

1.323

1.355

5

8

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Seung-Jin LEE

40

11

12

12

3.333

0.917

12

3

Q Gruppe L

Türkei Can CAPAK

Republik Korea Hyung-Kon KIM

31

40

26

26

1.192

1.538

4

9

Zurück zur Rangliste