Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft - Santa Cruz (BOL) - 08.11.17 bis 12.11.17

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Belgien Frédéric CAUDRON  

16

40

9

9

1.778

4.444

6

14

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Italien Marco ZANETTI  

40

36

26

26

1.538

1.385

9

5

Halbfinale

Vietnam Minh Cam MA

Belgien Eddy MERCKX  

44

45

20

20

2.2

2.25

8

11

Viertelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Frankreich Jérémy BURY

40

25

19

19

2.105

1.316

9

9

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

18

18

18

2.222

1

6

4

Viertelfinale

Spanien David MARTINEZ

Belgien Eddy MERCKX  

28

40

22

22

1.273

1.818

6

10

Viertelfinale

Vietnam Minh Cam MA

Mexiko Javier VERA

40

28

15

15

2.667

1.867

12

10

Achtelfinale

Kolumbien Fernando DIAZ

Frankreich Jérémy BURY

22

40

17

17

1.294

2.353

4

8

Achtelfinale

Vietnam Anh Vu DUONG

Italien Marco ZANETTI  

21

40

30

30

0.7

1.333

4

8

Achtelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

16

19

19

2.105

0.842

6

4

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

33

20

20

2

1.65

10

6

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

34

18

18

2.222

1.889

8

6

Achtelfinale

Spanien David MARTINEZ

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

39

24

24

1.667

1.625

7

6

Achtelfinale

Belgien Eddy LEPPENS

Mexiko Javier VERA

34

40

20

20

1.7

2

6

7

Achtelfinale

Vietnam Minh Cam MA

Republik Korea Jung-Han HEO

40

33

27

27

1.481

1.222

7

4

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Griechenland Dionisis TSOKANTAS

40

20

23

23

1.739

0.87

9

5

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Kolumbien Fernando DIAZ

26

40

27

27

0.963

1.481

5

12

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Vietnam Dinh Nai NGO

40

33

17

17

2.353

1.941

14

5

1/16 Finale

Vietnam Anh Vu DUONG

Republik Korea Jin-Pyo HONG

40

18

20

20

2

0.9

11

7

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

40

15

18

18

2.222

0.833

8

5

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Costa Rica Erick TELLEZ

40

32

20

20

2

1.6

9

8

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Jae-Ho CHO

39

40

26

26

1.5

1.538

7

10

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Schweden David PENNÖR

40

27

27

27

1.481

1

7

4

1/16 Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Deutschland Christian RUDOLPH  

40

29

21

21

1.905

1.381

8

6

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Niederlande Glenn HOFMAN

40

25

16

16

2.5

1.563

8

9

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Peru Guido SACCO

40

27

26

26

1.538

1.038

8

4

1/16 Finale

Spanien David MARTINEZ

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

32

34

34

1.176

0.941

7

5

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Mexiko Javier VERA

36

40

23

23

1.565

1.739

7

7

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Belgien Eddy LEPPENS

27

40

15

15

1.8

2.667

9

11

1/16 Finale

Republik Korea Heang-Jik KIM

Republik Korea Jung-Han HEO

27

40

30

30

0.9

1.333

5

8

1/16 Finale

Vietnam Minh Cam MA

Türkei Can CAPAK

40

32

20

20

2

1.6

11

4

Gruppe P

Republik Korea Jae-Ho CHO

Türkei Tayfun TASDEMIR

23

40

14

14

1.643

2.857

6

7

Zurück zur Rangliste