Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Panamerika Meisterschaft Dreiband - Lima (PER) - 24.09.16 bis 28.09.16

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

Costa Rica Erick TELLEZ

40

21

20

20

2

1.05

9

9

Halbfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Costa Rica Erick TELLEZ

18

40

19

19

0.947

2.105

3

6

Halbfinale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

40

40

29

29

1.379

1.379

7

8

Viertelfinale

Costa Rica Erick TELLEZ

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

40

23

22

22

1.818

1.045

9

6

Viertelfinale

Peru Ramon RODRIGUEZ

Kolumbien Huberney CATAÑO

39

40

24

24

1.625

1.667

5

10

Viertelfinale

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

30

40

24

24

1.25

1.667

6

5

Viertelfinale

Argentinien Guillermo PEREZ

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

16

40

19

19

0.842

2.105

4

7

Achtelfinale

Costa Rica Erick TELLEZ

Kolumbien Andres LIZARAZO

40

16

26

26

1.538

0.615

5

4

Achtelfinale

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Peru Victor TENORIO

40

39

43

43

0.93

0.907

6

6

Achtelfinale

Kolumbien Julian MORALES

Kolumbien Huberney CATAÑO

28

40

19

19

1.474

2.105

5

8

Achtelfinale

Mexiko Javier VERA SOLIS

Peru Ramon RODRIGUEZ

34

40

35

35

0.971

1.143

5

5

Achtelfinale

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

Kolumbien Cesar GARZON

40

32

25

25

1.6

1.28

11

5

Achtelfinale

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

40

30

20

20

2

1.5

7

8

Achtelfinale

Peru Guido SACCO

Argentinien Guillermo PEREZ

31

40

36

36

0.861

1.111

3

5

Achtelfinale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Kolumbien Alexander SALAZAR

40

12

21

21

1.905

0.571

7

4

1/16 Finale

Chile Alejadro RIFFO

Kolumbien Andres LIZARAZO

26

40

30

30

0.867

1.333

3

7

1/16 Finale

Argentinien Ricardo BRAVO

Costa Rica Erick TELLEZ

22

40

36

36

0.611

1.111

3

9

1/16 Finale

Peru Victor TENORIO

Kolumbien Yon Fredy MARTINEZ

40

33

39

39

1.026

0.846

5

5

1/16 Finale

Peru Manuel CALDERON

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

9

40

14

14

0.643

2.857

4

8

1/16 Finale

Mexiko Christian ESTRADA

Kolumbien Huberney CATAÑO

24

40

34

34

0.706

1.176

5

6

1/16 Finale

Kolumbien Julian MORALES

Peru Jose TORREBLANCA

40

26

34

34

1.176

0.765

6

4

1/16 Finale

Peru Ramon RODRIGUEZ

Ecuador Javier TERAN NOBOA

40

26

25

25

1.6

1.04

9

4

1/16 Finale

Mexiko Javier VERA SOLIS

Mexiko Jonathan DELGADO

40

22

25

25

1.6

0.88

10

5

1/16 Finale

Mexiko Raymundo MUNOZ

Kolumbien Cesar GARZON

40

40

32

32

1.25

1.25

5

5

1/16 Finale

Panama Gustavo PATIÑO

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

17

40

40

40

0.425

1

2

7

1/16 Finale

Peru Cristopher TEVEZ

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

35

40

31

31

1.129

1.29

7

6

1/16 Finale

Bolivien Oscar TICONA

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

14

40

32

32

0.438

1.25

3

5

1/16 Finale

Peru Guido SACCO

Uruguay Miguel GUIXE

40

34

50

50

0.8

0.68

4

7

1/16 Finale

Kolumbien Fernando DIAZ

Argentinien Guillermo PEREZ

37

40

33

33

1.121

1.212

9

7

1/16 Finale

Kolumbien Alexander SALAZAR

Argentinien Mauro SALVADOR

40

39

37

37

1.081

1.054

4

5

1/16 Finale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Peru VALDIVIA Pedro

40

24

29

29

1.379

0.828

6

5

Gruppe P

Argentinien Guillermo PEREZ

Peru Cristopher TEVEZ

26

30

35

35

0.743

0.857

5

7

Zurück zur Rangliste