Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Holländisches Pokalfinale - Oosterhout (NED) - 31.05.17 bis 03.06.17

Schauplatz Matche Set1 Set2 Set3 Set4 Set5 GD HS
Finale

Niederlande Barry VAN BEERS  (Medisch Centrum Breda)

Belgien Steven VAN ACKER  (Dallinga.com)

15 15

10 14

8 6

15 7

15 13

14 12

7 7

15 8

15 10

12 9

1.176

1.32

6

6

Finale

Niederlande Raymon GROOT  (Medisch Centrum Breda)

Niederlande Patrick VASSEUR  (Dallinga.com)

15 8

9 7

15 8

2 8

10 12

15 12

15 7

3 7

0 0

0 0

1.571

0.853

10

6

Finale

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN    (Dallinga.com)

Belgien Peter CEULEMANS  (Medisch Centrum Breda)

15 10

8 9

15 10

7 10

13 10

15 10

14 14

15 15

15 11

11 10

1.309

1.037

5

5

Finale

Belgien Frédéric CAUDRON    (Dallinga.com)

Belgien Roland FORTHOMME  (Medisch Centrum Breda)

15 8

9 7

15 6

9 6

10 6

15 6

15 10

5 10

0 0

0 0

1.833

1.31

8

4

Halbfinale

Belgien Roland FORTHOMME  (Medisch Centrum Breda)

Türkei Birol UYMAZ  (TOVV/Royal Pro)

10 11

15 11

5 6

15 7

15 13

5 12

0 0

0 0

0 0

0 0

1

1.167

4

5

Halbfinale

Belgien Peter CEULEMANS  (Medisch Centrum Breda)

Belgien Martin SPOORMANS    (TOVV/Royal Pro)

15 11

14 10

15 9

10 9

15 7

5 6

0 0

0 0

0 0

0 0

1.667

1.16

6

8

Halbfinale

Niederlande Barry VAN BEERS  (Medisch Centrum Breda)

Frankreich Richard BITALIS  (TOVV/Royal Pro)

15 8

14 8

15 9

6 8

10 7

15 8

15 7

1 6

0 0

0 0

1.774

1.2

6

8

Halbfinale

Niederlande Raymon GROOT  (Medisch Centrum Breda)

Niederlande Danny MOLIER  (TOVV/Royal Pro)

15 13

8 13

14 31

15 31

15 9

7 9

15 21

11 20

0 0

0 0

0.797

0.562

5

5

Halbfinale

Niederlande Jean VAN ERP  (Buffalo.nl)

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN    (Dallinga.com)

15 6

11 5

0 2

15 3

15 6

3 5

0 0

0 0

0 0

0 0

2.143

2.231

7

8

Halbfinale

Niederlande Glenn HOFMAN  (Buffalo.nl)

Belgien Frédéric CAUDRON    (Dallinga.com)

12 9

15 10

5 7

15 7

1 2

15 3

0 0

0 0

0 0

0 0

1

2.25

4

10

Halbfinale

Niederlande Herman VAN DAALEN  (Buffalo.nl)

Niederlande Patrick VASSEUR  (Dallinga.com)

15 21

10 20

15 13

110 13

13 29

15 29

12 26

15 26

15 21

14 20

0.636

1.519

4

4

Halbfinale

Niederlande Jeffrey JORISSEN  (Buffalo.nl)

Belgien Steven VAN ACKER  (Dallinga.com)

13 9

15 10

11 14

15 14

5 6

15 7

0 0

0 0

0 0

0 0

1

1.452

8

6

Gruppe B - Runde 5

Niederlande Patrick VASSEUR  (Dallinga.com)

Niederlande Wim VAN CROMVOIRT  ('t Hartje/van Wanrooij)

15 15

9 14

10 16

15 17

8 17

15 17

0.688

0.813

4

5

Gruppe B - Runde 5

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN    (Dallinga.com)

Niederlande Frank MARTENS  ('t Hartje/van Wanrooij)

15 10

14 10

11 13

15 13

0 0

0 0

1.13

1.261

7

6

Gruppe B - Runde 5

Niederlande Ad KOOREVAAR  ('t Hartje/van Wanrooij)

Belgien Frédéric CAUDRON    (Dallinga.com)

7 11

15 11

14 13

15 14

15 16

14 15

0.9

1.1

5

4

Gruppe B - Runde 5

Belgien Steven VAN ACKER  (Dallinga.com)

Niederlande Ad BROEDERS  ('t Hartje/van Wanrooij)

15 14

7 13

15 8

5 8

15 8

12 7

1.5

0.857

5

6

Gruppe B - Runde 6

Niederlande Barry VAN BEERS  (Medisch Centrum Breda)

Deutschland Markus GALLA  (Bousema Lochem)

13 11

15 11

15 11

10 11

15 13

14 12

1.229

1.147

6

5

Gruppe B - Runde 6

Belgien Roland FORTHOMME  (Medisch Centrum Breda)

Türkei Murat Naci COKLU  (Bousema Lochem)

15 8

10 7

15 8

9 8

15 5

4 4

2.143

1.211

7

6

Gruppe B - Runde 6

Deutschland Stefan GALLA  (Bousema Lochem)

Belgien Peter CEULEMANS  (Medisch Centrum Breda)

15 8

14 7

10 11

15 12

15 11

12 10

1.333

1.414

6

7

Gruppe B - Runde 6

Niederlande Raymon GROOT  (Medisch Centrum Breda)

Niederlande Harrie VAN DE VEN  (Bousema Lochem)

10 12

15 12

4 4

15 5

5 10

15 10

0.731

1.667

3

7

Gruppe A - Runde 6

Niederlande Danny MOLIER  (TOVV/Royal Pro)

Niederlande Martijn EGBERS  (BC Arnhem)

8 23

15 24

15 29

9 28

15 8

10 8

0.633

0.567

7

3

Gruppe A - Runde 6

Belgien Martin SPOORMANS    (TOVV/Royal Pro)

Deutschland Ramazan DURDU  (BC Arnhem)

15 11

6 10

15 12

13 12

8 6

15 6

1.31

1.214

6

8

Gruppe A - Runde 6

Frankreich Richard BITALIS  (TOVV/Royal Pro)

Niederlande Karel BRAND  (BC Arnhem)

14 11

15 12

15 17

9 16

15 12

13 12

1.1

0.925

6

4

Türkei Birol UYMAZ  (TOVV/Royal Pro)

Deutschland Murat GOKMEN  (BC Arnhem)

10 12

15 13

15 14

8 13

15 11

12 11

1.081

0.946

6

6

Gruppe A - Runde 5

Niederlande Glenn HOFMAN  (Buffalo.nl)

Niederlande Dave CHRISTIANI  (Eureka Billard)

15 8

9 7

15 11

5 11

12 7

15 7

1.615

1.16

7

7

Gruppe A - Runde 5

Niederlande Jeffrey JORISSEN  (Buffalo.nl)

Niederlande John TIJSSENS  (Eureka Billard)

14 11

15 12

15 7

11 6

15 10

8 10

1.571

1.214

6

4

Gruppe A - Runde 5

Niederlande Herman VAN DAALEN  (Buffalo.nl)

Niederlande Henk HABRAKEN  (Eureka Billard)

7 16

15 16

5 10

15 11

4 14

15 14

0.4

1.098

2

5

Gruppe A - Runde 5

Niederlande Jean VAN ERP  (Buffalo.nl)

Niederlande Raimond BURGMAN  (Eureka Billard)

15 5

4 4

15 9

10 9

15 12

9 11

1.731

0.958

11

4

Gruppe B - Runde 4

Belgien Bart CEULEMANS  (Dallinga.com)

Niederlande Barry VAN BEERS  (Medisch Centrum Breda)

6 4

15 5

15 11

14 10

3 4

15 5

1.263

2.2

5

12

Gruppe B - Runde 4

Belgien Frédéric CAUDRON    (Dallinga.com)

Belgien Roland FORTHOMME  (Medisch Centrum Breda)

15 9

11 8

8 5

15 6

12 8

15 8

1.591

1.864

6

6

Gruppe B - Runde 4

Niederlande Patrick VASSEUR  (Dallinga.com)

Niederlande Raymon GROOT  (Medisch Centrum Breda)

11 15

15 16

6 8

15 8

5 13

15 14

0.611

1.184

4

7

Gruppe B - Runde 4

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN    (Dallinga.com)

Belgien Peter CEULEMANS  (Medisch Centrum Breda)

15 6

7 5

7 4

15 5

15 8

9 7

2.056

1.824

6

5

Zurück zur Rangliste