Matche Billard Karambol

 

Dreiband - LG U-Plus Cup 3-Cushion Masters - Seoul (KOR) - 05.09.17 bis 08.09.17

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Republik Korea Jin-Pyo HONG

Italien Marco ZANETTI  

19

40

16

16

1.188

2.5

3

9

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Italien Marco ZANETTI  

19

40

12

12

1.583

3.333

5

18

Halbfinale

Republik Korea Jin-Pyo HONG

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

21

22

22

1.818

0.955

10

4

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Italien Marco ZANETTI  

34

40

14

14

2.429

2.857

8

8

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

28

15

15

2.667

1.867

14

8

Viertelfinale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Republik Korea Jin-Pyo HONG

33

40

17

17

1.941

2.353

7

12

Viertelfinale

Republik Korea Choong-Bok LEE

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

33

40

26

26

1.269

1.538

6

5

Gruppe D

Republik Korea Jung-Han HEO

Republik Korea Sung-Won CHOI  

35

40

21

21

1.667

1.905

6

9

Gruppe D

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

40

21

21

1.905

1.905

6

7

Gruppe D

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Jung-Han HEO

40

27

16

16

2.5

1.688

6

7

Gruppe D

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

7

10

10

4

0.7

13

3

Gruppe D

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Jung-Han HEO

40

40

17

17

2.353

2.353

10

6

Gruppe D

Italien Marco ZANETTI  

Niederlande Dick JASPERS  

38

40

18

18

2.111

2.222

7

13

Gruppe C

Republik Korea Dong-Koong KANG

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

33

15

15

2.667

2.2

14

5

Gruppe C

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Jae-Ho CHO

36

40

24

24

1.5

1.667

9

6

Gruppe C

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Dong-Koong KANG

40

24

25

25

1.6

0.96

10

5

Gruppe C

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Jae-Ho CHO

30

40

26

26

1.154

1.538

5

7

Gruppe C

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Dong-Koong KANG

36

40

19

19

1.895

2.105

8

8

Gruppe C

Spanien Daniel SANCHEZ  

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

34

18

18

2.222

1.889

11

7

Gruppe B

Republik Korea Jin-Pyo HONG

Republik Korea Seung-Jin LEE

40

30

29

29

1.379

1.034

5

6

Gruppe B

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Seung-Jin LEE

40

10

13

13

3.077

0.769

12

4

Gruppe B

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Jin-Pyo HONG

18

40

18

18

1

2.222

10

7

Gruppe B

Frankreich Jérémy BURY

Republik Korea Seung-Jin LEE

40

30

34

34

1.176

0.882

7

5

Gruppe B

Frankreich Jérémy BURY

Republik Korea Jin-Pyo HONG

40

35

14

14

2.857

2.5

12

11

Gruppe B

Frankreich Jérémy BURY

Belgien Frédéric CAUDRON  

39

40

16

16

2.438

2.5

9

12

Gruppe A

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Heang-Jik KIM

40

38

30

30

1.333

1.267

10

6

Gruppe A

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Republik Korea Heang-Jik KIM

27

40

26

26

1.038

1.538

9

5

Gruppe A

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

5

8

8

5

0.625

18

3

Gruppe A

Republik Korea Choong-Bok LEE

Republik Korea Heang-Jik KIM

40

25

21

21

1.905

1.19

4

7

Gruppe A

Republik Korea Choong-Bok LEE

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

35

29

29

1.379

1.207

5

5

Gruppe A

Republik Korea Choong-Bok LEE

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

38

29

29

1.379

1.31

4

5

Zurück zur Rangliste