Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Jennifer Shim International - New York (USA) - 04.08.17 bis 06.08.17

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Gruppe D

Republik Korea Mi-Rae LEE

Vereinigte Staaten Rhio Anne FLORES

25

12

37

36

0.676

0.333

3

4

Gruppe C

Österreich Monika STEINBERGER

Vereinigte Staaten Se-Won OH

20

12

55

55

0.364

0.218

3

2

Gruppe C

Niederlande Sylvia ECKEL

Vereinigte Staaten Se-Won OH

21

16

55

55

0.382

0.291

4

2

Gruppe C

Niederlande Sylvia ECKEL

Österreich Monika STEINBERGER

16

25

39

40

0.41

0.625

4

3

Gruppe C

Japan Ryoko KOBAYASHI

Vereinigte Staaten Se-Won OH

25

11

30

29

0.833

0.379

4

4

Gruppe C

Japan Ryoko KOBAYASHI

Österreich Monika STEINBERGER

25

8

41

40

0.61

0.2

3

1

Gruppe C

Japan Ryoko KOBAYASHI

Niederlande Sylvia ECKEL

20

14

55

55

0.364

0.255

4

2

Gruppe C

Vereinigte Staaten Olivia LEE

Vereinigte Staaten Se-Won OH

17

19

55

55

0.309

0.345

3

3

Gruppe C

Vereinigte Staaten Olivia LEE

Österreich Monika STEINBERGER

15

21

55

55

0.273

0.382

2

5

Gruppe C

Vereinigte Staaten Olivia LEE

Niederlande Sylvia ECKEL

17

24

55

55

0.309

0.436

2

2

Gruppe C

Vereinigte Staaten Olivia LEE

Japan Ryoko KOBAYASHI

25

16

37

36

0.676

0.444

4

3

Gruppe C

Republik Korea Ji-Yeong HA

Vereinigte Staaten Se-Won OH

25

6

36

35

0.694

0.171

4

2

Gruppe C

Republik Korea Ji-Yeong HA

Österreich Monika STEINBERGER

25

12

44

44

0.568

0.273

5

2

Gruppe C

Republik Korea Ji-Yeong HA

Niederlande Sylvia ECKEL

25

11

41

40

0.61

0.275

6

2

Gruppe C

Republik Korea Ji-Yeong HA

Japan Ryoko KOBAYASHI

12

25

25

26

0.48

0.962

3

4

Gruppe C

Republik Korea Ji-Yeong HA

Vereinigte Staaten Olivia LEE

15

25

42

42

0.357

0.595

2

4

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Vereinigte Staaten Se-Won OH

25

4

22

22

1.136

0.182

5

2

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Österreich Monika STEINBERGER

25

11

26

26

0.962

0.423

4

5

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Niederlande Sylvia ECKEL

25

15

24

24

1.042

0.625

2

3

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Japan Ryoko KOBAYASHI

25

5

15

14

1.667

0.357

6

2

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Vereinigte Staaten Olivia LEE

25

9

18

17

1.389

0.529

4

2

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Republik Korea Ji-Yeong HA

25

14

32

32

0.781

0.438

6

3

Gruppe B

Niederlande Karina JETTEN

Kambodscha Sruong PHEAVY

25

11

23

22

1.087

0.5

5

3

Gruppe B

Vereinigte Staaten Alina SHIM

Kambodscha Sruong PHEAVY

12

25

38

38

0.316

0.658

3

5

Gruppe B

Vereinigte Staaten Alina SHIM

Niederlande Karina JETTEN

15

25

41

41

0.366

0.61

4

4

Gruppe B

Japan Kazumi HIDA

Kambodscha Sruong PHEAVY

5

25

26

26

0.192

0.962

2

3

Gruppe B

Japan Kazumi HIDA

Niederlande Karina JETTEN

8

25

23

24

0.348

1.042

2

5

Gruppe B

Japan Kazumi HIDA

Vereinigte Staaten Alina SHIM

21

18

55

55

0.382

0.327

3

3

Gruppe B

Österreich Helga MITTERBOCK

Kambodscha Sruong PHEAVY

17

25

53

54

0.321

0.463

4

5

Gruppe B

Österreich Helga MITTERBOCK

Niederlande Karina JETTEN

11

25

32

33

0.344

0.758

4

7

Gruppe B

Österreich Helga MITTERBOCK

Vereinigte Staaten Alina SHIM

24

15

55

55

0.436

0.273

2

3

Gruppe B

Österreich Helga MITTERBOCK

Japan Kazumi HIDA

24

25

53

54

0.453

0.463

5

5

Zurück zur Rangliste