Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Antalya (TUR) - 23.04.18 bis 29.04.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Türkei Murat Naci COKLU

40

23

13

13

3.077

1.769

13

5

Halbfinale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Türkei Murat Naci COKLU

38

40

20

20

1.9

2

11

13

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

16

16

16

2.5

1

10

4

Viertelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Türkei Semih SAYGINER  

40

39

29

29

1.379

1.345

4

6

Viertelfinale

Türkei Lütfi CENET

Republik Korea Jae-Ho CHO

12

40

13

13

0.923

3.077

6

9

Viertelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Italien Marco ZANETTI  

40

32

20

20

2

1.6

5

10

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Vietnam Dinh Nai NGO

40

18

18

18

2.222

1

8

3

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Spanien Javier PALAZON

40

20

17

17

2.353

1.176

7

6

Achtelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Republik Korea Dong-Koong KANG

40

26

17

17

2.353

1.529

7

6

Achtelfinale

Republik Korea Heang-Jik KIM

Republik Korea Jae-Ho CHO

30

40

17

17

1.765

2.353

8

7

Achtelfinale

Türkei Lütfi CENET

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

20

23

23

1.739

0.87

8

6

Achtelfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Italien Marco ZANETTI  

26

40

21

21

1.238

1.905

4

7

Achtelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Spanien Daniel SANCHEZ  

21

40

25

25

0.84

1.6

4

7

Achtelfinale

Vietnam Dinh Nai NGO

Belgien Eddy LEPPENS

40

28

17

17

2.353

1.647

7

8

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Jung-Han HEO

40

19

18

18

2.222

1.056

6

4

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Spanien Javier PALAZON

31

40

24

24

1.292

1.667

7

10

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Semih SAYGINER  

28

40

25

25

1.12

1.6

4

9

1/16 Finale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Republik Korea Jae-Guen KIM

40

33

25

25

1.6

1.32

7

7

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Türkei Can CAPAK

40

24

17

17

2.353

1.412

9

5

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN  

40

28

16

16

2.5

1.75

21

8

1/16 Finale

Republik Korea Heang-Jik KIM

Türkei Adnan YUKSEL

40

35

32

32

1.25

1.094

5

5

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Hyung-Kon KIM

40

21

18

18

2.222

1.167

8

6

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Lütfi CENET

29

40

15

15

1.933

2.667

5

10

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Türkei Savas BULUT

40

29

21

21

1.905

1.381

12

8

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Vietnam Anh Vu DUONG

40

12

13

13

3.077

0.923

11

4

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Türkei Muammer RAHMET

40

25

30

30

1.333

0.833

6

4

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Vietnam Quyet Chien TRAN

26

40

27

27

0.963

1.481

5

12

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Belgien Eddy LEPPENS

39

40

26

26

1.5

1.538

9

7

1/16 Finale

Vietnam Dinh Nai NGO

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

28

21

21

1.905

1.333

7

5

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Deutschland Martin HORN  

40

35

18

18

2.222

1.944

8

10

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

40

5

12

12

3.333

0.417

18

2

Q Gruppe L

Vietnam Dinh Nai NGO

Türkei Can CAPAK

40

27

17

17

2.353

1.588

7

5

Zurück zur Rangliste