Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Ho Chi Minh (VIE) - 21.05.18 bis 27.05.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Vietnam Dinh Nai NGO

40

39

15

15

2.667

2.6

7

11

Halbfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Vietnam Dinh Nai NGO

17

40

19

19

0.895

2.105

4

8

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Vietnam Quyet Chien TRAN

39

40

26

26

1.5

1.538

5

7

Viertelfinale

Vietnam Dinh Nai NGO

Belgien Eddy MERCKX  

40

23

19

19

2.105

1.211

7

4

Viertelfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Türkei Birol UYMAZ

40

36

23

23

1.739

1.565

6

6

Viertelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Vietnam Quyet Chien TRAN

35

40

19

19

1.842

2.105

8

11

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

40

18

19

19

2.105

0.947

7

6

Achtelfinale

Belgien Eddy LEPPENS

Belgien Eddy MERCKX  

38

40

18

18

2.111

2.222

8

6

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Dinh Nai NGO

27

40

23

23

1.174

1.739

4

9

Achtelfinale

Türkei Birol UYMAZ

Vietnam Anh Vu DUONG

40

30

24

24

1.667

1.25

10

7

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

26

40

13

13

2

3.077

7

8

Achtelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Republik Korea Hyung-Kon KIM

40

30

18

18

2.222

1.667

9

8

Achtelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Republik Korea Myung-Woo CHO

41

42

19

19

2.158

2.211

10

8

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

29

40

32

32

0.906

1.25

7

6

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

36

24

24

1.667

1.5

9

8

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Spanien David MARTINEZ

40

24

22

22

1.818

1.091

7

6

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Belgien Eddy LEPPENS

32

40

21

21

1.524

1.905

9

10

1/16 Finale

Vietnam Dinh Nai NGO

Vietnam Minh Cam MA

40

22

20

20

2

1.1

18

4

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Dänemark Tonny CARLSEN

40

39

16

16

2.5

2.438

14

11

1/16 Finale

Vietnam Anh Vu DUONG

Türkei Semih SAYGINER  

43

42

27

27

1.593

1.556

8

9

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Türkei Birol UYMAZ

26

40

23

23

1.13

1.739

5

8

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Jae-Guen KIM

40

33

18

18

2.222

1.833

12

7

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Jin-Pyo HONG

40

37

24

23

1.667

1.609

9

4

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Hyung-Kon KIM

35

40

19

19

1.842

2.105

7

7

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Vietnam Quyet Chien TRAN

28

40

22

22

1.273

1.818

4

12

1/16 Finale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Myung-Woo CHO

19

40

24

24

0.792

1.667

7

11

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN

40

29

26

26

1.538

1.115

10

3

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

40

41

24

24

1.667

1.708

10

8

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Türkei Tayfun TASDEMIR

35

40

21

21

1.667

1.905

5

10

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Vietnam Duc Minh TRAN

40

39

28

28

1.429

1.393

8

8

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Dong-Koong KANG

40

31

24

24

1.667

1.292

5

6

Q Gruppe L

Ägypten Riad NADY

Vietnam Dinh Nai NGO

26

40

26

26

1

1.538

4

6

Zurück zur Rangliste