Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Grand Prix Panamericano - Huancayo (PER) - 17.11.17 bis 20.11.17

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Peru Maximo AGUIRRE

40

29

16

16

2.5

1.813

13

6

Halbfinale

Peru Maximo AGUIRRE

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

40

34

32

32

1.25

1.063

4

4

Halbfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

40

22

18

18

2.222

1.222

10

6

Viertelfinale

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Kolumbien Mauricio AGUILAR

40

32

33

33

1.212

0.97

5

6

Viertelfinale

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Kolumbien Jhon Fredy MARTINEZ

40

34

33

33

1.212

1.03

6

4

Viertelfinale

Peru Maximo AGUIRRE

Costa Rica Erick TELLEZ

40

37

30

30

1.333

1.233

6

5

Viertelfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

40

35

29

29

1.379

1.207

7

5

Achtelfinale

Kolumbien Alexander SALAZAR

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

22

40

19

19

1.158

2.105

5

7

Achtelfinale

Kolumbien Alejandro PIZA

Kolumbien Jhon Fredy MARTINEZ

36

40

32

32

1.125

1.25

4

6

Achtelfinale

Peru Maximo AGUIRRE

Kolumbien Carlos CAMPINO

40

37

37

37

1.081

1

4

6

Achtelfinale

Kolumbien Mauricio AGUILAR

Kolumbien Arley GALEANO

40

40

39

39

1.026

1.026

4

5

Achtelfinale

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

Peru Luis LOPEZ

40

14

26

26

1.538

0.538

5

3

Achtelfinale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Peru Guido SACCO

40

33

32

32

1.25

1.031

11

8

Achtelfinale

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Kolumbien Mauricio GRAJALES

40

23

39

39

1.026

0.59

11

4

Achtelfinale

Kolumbien Carlos VILLEGAS

Costa Rica Erick TELLEZ

30

40

22

22

1.364

1.818

4

5

Group 8

Kolumbien Fernando CRUZ

Kolumbien Carlos CAMPINO

22

30

23

23

0.957

1.304

4

8

Group 8

Peru Chistoper RAMIREZ

Kolumbien Carlos CAMPINO

23

30

28

28

0.821

1.071

4

9

Group 8

Kolumbien Fernando CRUZ

Kolumbien Arley GALEANO

19

30

22

22

0.864

1.364

3

6

Group 8

Kolumbien Carlos CAMPINO

Kolumbien Fernando CRUZ

24

24

30

30

0.8

0.8

4

4

Group 8

Kolumbien Arley GALEANO

Peru Chistoper RAMIREZ

30

11

20

20

1.5

0.55

8

5

Gruppe 7

Kolumbien Alexander SALAZAR

Peru CHANG Mao

30

20

27

27

1.111

0.741

5

3

Gruppe 7

Peru Oscar PACHAS

Peru CHANG Mao

19

23

30

30

0.633

0.767

4

4

Gruppe 7

Kolumbien Alexander SALAZAR

Kolumbien Carlos VILLEGAS

22

30

29

29

0.759

1.034

6

7

Gruppe 7

Kolumbien Carlos VILLEGAS

Peru CHANG Mao

30

14

22

22

1.364

0.636

7

3

Gruppe 7

Kolumbien Alexander SALAZAR

Peru Oscar PACHAS

25

25

30

30

0.833

0.833

4

4

Gruppe 6

Kolumbien Caro NELSON

Costa Rica Erick TELLEZ

16

30

25

25

0.64

1.2

3

5

Gruppe 6

Kolumbien ARBELAEZ Jaime

Kolumbien Caro NELSON

17

27

30

30

0.567

0.9

4

5

Gruppe 6

Kolumbien Alejandro PIZA

Costa Rica Erick TELLEZ

30

29

23

23

1.304

1.261

5

4

Gruppe 6

Costa Rica Erick TELLEZ

Kolumbien Caro NELSON

30

16

29

29

1.034

0.552

5

3

Gruppe 6

Kolumbien Alejandro PIZA

Kolumbien ARBELAEZ Jaime

30

25

30

30

1

0.833

6

3

Gruppe 5

Peru Pedro VALDIVIA

Kolumbien Jhon Fredy MARTINEZ

23

30

30

30

0.767

1

5

5

Gruppe 5

Peru Pedro VALDIVIA

Bolivien Juan CARTAGENA

30

28

24

24

1.25

1.167

6

6

Zurück zur Rangliste