Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Finale Coupe d'Europe - Porto (POR) - 06.06.18 bis 10.06.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Türkei Gokhan SALMAN  (FBN TEKSTIL BSK)

Niederlande Jeffrey JORISSEN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

32

40

22

22

1.455

1.818

10

7

Finale

Türkei Can CAPAK  (FBN TEKSTIL BSK)

Niederlande Raimond BURGMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

40

13

15

15

2.667

0.867

7

3

Finale

Türkei Murat Naci COKLU  (FBN TEKSTIL BSK)

Niederlande Jean VAN ERP  (S.I.S. SCHOONMAAK)

40

20

21

21

1.905

0.952

6

4

Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR  (FBN TEKSTIL BSK)

Niederlande Glenn HOFMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

29

38

20

20

1.45

1.9

5

6

Halbfinale

Portugal Joao Pedro FERREIRA  (F.C Porto)

Türkei Gokhan SALMAN  (FBN TEKSTIL BSK)

40

40

34

34

1.176

1.176

4

6

Halbfinale

Portugal Rui Manuel COSTA  (F.C Porto)

Türkei Can CAPAK  (FBN TEKSTIL BSK)

33

40

24

24

1.375

1.667

6

8

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS    (F.C Porto)

Türkei Murat Naci COKLU  (FBN TEKSTIL BSK)

40

21

14

14

2.857

1.5

9

9

Halbfinale

Spanien Daniel SANCHEZ    (F.C Porto)

Türkei Tayfun TASDEMIR  (FBN TEKSTIL BSK)

39

40

16

16

2.438

2.5

12

16

Halbfinale

Niederlande Jeffrey JORISSEN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Dänemark Tonny CARLSEN  (BK GRONDAL)

34

40

36

36

0.944

1.111

5

9

Halbfinale

Niederlande Raimond BURGMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Dänemark Brian KNUDSEN  (BK GRONDAL)

40

25

16

16

2.5

1.563

11

5

Halbfinale

Niederlande Jean VAN ERP  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN  (BK GRONDAL)

40

24

26

26

1.538

0.923

8

6

Halbfinale

Niederlande Glenn HOFMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Dänemark Dion NELIN  (BK GRONDAL)

37

40

24

24

1.542

1.667

7

13

Gruppe 2

Türkei Gokhan SALMAN  (FBN TEKSTIL BSK)

Spanien Francisco UNGUETTI  (BC PAIPORTA)

40

23

30

30

1.333

0.767

7

6

Gruppe 2

Türkei Can CAPAK  (FBN TEKSTIL BSK)

Spanien Jorge CANTO  (BC PAIPORTA)

40

38

27

27

1.481

1.407

7

8

Gruppe 2

Türkei Murat Naci COKLU  (FBN TEKSTIL BSK)

Spanien Antonio MONTES  (BC PAIPORTA)

36

40

24

24

1.5

1.667

5

11

Gruppe 2

Türkei Tayfun TASDEMIR  (FBN TEKSTIL BSK)

Spanien Javier PALAZON  (BC PAIPORTA)

40

36

23

23

1.739

1.565

6

7

Gruppe 1

Portugal Manuel SANTOS OLIVEIRA  (F.C Porto)

Türkei Ilhan URKUT  (MECIDIYEKOY SK)

31

40

29

29

1.069

1.379

5

6

Gruppe 1

Portugal Rui Manuel COSTA  (F.C Porto)

Türkei Ahmet BAYATLI  (MECIDIYEKOY SK)

34

40

39

39

0.872

1.026

3

4

Gruppe 1

Niederlande Dick JASPERS    (F.C Porto)

Türkei Selim ÖZDEN  (MECIDIYEKOY SK)

40

19

17

17

2.353

1.118

14

3

Gruppe 1

Spanien Daniel SANCHEZ    (F.C Porto)

Türkei Birol UYMAZ  (MECIDIYEKOY SK)

40

24

17

17

2.353

1.412

9

3

Gruppe 2

Niederlande Jeffrey JORISSEN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Frankreich Eric KREMER-LECLAIRE  (AS LAXOU)

40

14

21

21

1.905

0.667

11

4

Gruppe 2

Frankreich Pierre SOUMAGNE  (AS LAXOU)

Niederlande Raimond BURGMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

32

40

25

25

1.28

1.6

8

8

Gruppe 2

Niederlande Jean VAN ERP  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Belgien Jozef PHILIPOOM    (AS LAXOU)

40

38

31

31

1.29

1.226

10

6

Gruppe 2

Deutschland Martin HORN    (AS LAXOU)

Niederlande Glenn HOFMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

40

32

20

20

2

1.6

7

6

Gruppe 1

Dänemark Tonny CARLSEN  (BK GRONDAL)

Niederlande John TIJSSENS  (L&B LEDERMODE)

40

25

25

25

1.6

1

8

7

Gruppe 1

Niederlande Gerwin VALENTIJN  (L&B LEDERMODE)

Dänemark Brian KNUDSEN  (BK GRONDAL)

37

40

24

24

1.542

1.667

7

10

Gruppe 1

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN  (BK GRONDAL)

Niederlande Dave CHRISTIANI  (L&B LEDERMODE)

40

38

31

31

1.29

1.226

7

5

Gruppe 1

Belgien Eddy MERCKX    (L&B LEDERMODE)

Dänemark Dion NELIN  (BK GRONDAL)

25

40

27

27

0.926

1.481

4

7

Gruppe 2

Türkei Gokhan SALMAN  (FBN TEKSTIL BSK)

Niederlande Jeffrey JORISSEN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

34

40

36

36

0.944

1.111

6

5

Gruppe 2

Niederlande Raimond BURGMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Türkei Can CAPAK  (FBN TEKSTIL BSK)

40

24

16

16

2.5

1.5

9

4

Gruppe 2

Niederlande Jean VAN ERP  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Türkei Murat Naci COKLU  (FBN TEKSTIL BSK)

29

40

24

24

1.208

1.667

5

8

Gruppe 2

Niederlande Glenn HOFMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Türkei Tayfun TASDEMIR  (FBN TEKSTIL BSK)

27

40

16

16

1.688

2.5

8

9

Zurück zur Rangliste