Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Blankenberge (BEL) - 11.06.18 bis 17.06.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Türkei Semih SAYGINER  

Niederlande Dick JASPERS  

33

40

17

17

1.941

2.353

8

7

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Belgien Eddy MERCKX  

40

23

19

19

2.105

1.211

16

5

Halbfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

39

19

19

2.105

2.053

14

8

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Belgien Eddy MERCKX  

25

40

12

12

2.083

3.333

7

15

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Myung-Woo CHO

40

35

17

17

2.353

2.059

7

9

Viertelfinale

Vietnam Minh Cam MA

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

24

40

22

22

1.091

1.818

7

6

Viertelfinale

Spanien Juan David ZAPATA GARCIA

Türkei Semih SAYGINER  

15

40

18

18

0.833

2.222

4

11

Achtelfinale

Vietnam Dinh Nai NGO

Belgien Eddy MERCKX  

17

40

15

15

1.133

2.667

10

6

Achtelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Türkei Tayfun TASDEMIR

32

40

21

21

1.524

1.905

6

4

Achtelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Republik Korea Myung-Woo CHO

39

40

18

18

2.167

2.222

13

8

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Can CAPAK

40

32

24

24

1.667

1.333

5

8

Achtelfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Hyung-Kon KIM

44

40

22

22

2

1.818

9

6

Achtelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Vietnam Minh Cam MA

18

40

15

15

1.2

2.667

5

9

Achtelfinale

Belgien Eddy LEPPENS

Türkei Semih SAYGINER  

39

40

23

23

1.696

1.739

7

7

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Spanien Juan David ZAPATA GARCIA

29

40

13

13

2.231

3.077

15

9

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

21

12

12

3.333

1.75

14

6

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Vietnam Dinh Nai NGO

34

40

24

24

1.417

1.667

5

10

1/16 Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Ägypten Ihab EL MESSERY

40

33

25

25

1.6

1.32

6

7

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

40

28

22

22

1.818

1.273

7

7

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Myung-Woo CHO

37

40

23

23

1.609

1.739

5

7

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Vietnam Anh Vu DUONG

40

17

20

20

2

0.85

6

5

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Türkei Can CAPAK

40

41

25

25

1.6

1.64

4

8

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Dänemark Tonny CARLSEN

40

30

20

20

2

1.5

10

7

1/16 Finale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Hyung-Kon KIM

30

40

29

29

1.034

1.379

10

5

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Türkei Birol UYMAZ

40

29

9

9

4.444

3.222

11

8

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Minh Cam MA

21

40

20

20

1.05

2

5

7

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Deutschland Dustin JAESCHKE

40

16

13

13

3.077

1.231

9

5

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Türkei Semih SAYGINER  

41

42

19

19

2.158

2.211

7

11

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Belgien Eddy LEPPENS

37

40

28

28

1.321

1.429

5

7

1/16 Finale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Spanien Juan David ZAPATA GARCIA

30

40

23

23

1.304

1.739

9

8

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Belgien Roland FORTHOMME

40

20

15

15

2.667

1.333

9

4

Q Gruppe L

Vietnam Xuan Cuong MA

Türkei Can CAPAK

19

40

27

27

0.704

1.481

2

10

Zurück zur Rangliste