Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Porto (POR) - 02.07.18 bis 08.07.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

21

14

14

2.857

1.5

11

5

Halbfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Tayfun TASDEMIR

21

40

14

14

1.5

2.857

8

8

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Jung-Han HEO

40

27

18

18

2.222

1.5

7

8

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Belgien Eddy MERCKX  

40

36

21

21

1.905

1.714

12

6

Viertelfinale

Republik Korea Wan-Young CHOI

Republik Korea Sung-Won CHOI  

23

40

25

25

0.92

1.6

5

6

Viertelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Türkei Semih SAYGINER  

40

37

17

17

2.353

2.176

8

6

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Chi-Yeon CHO

40

28

26

26

1.538

1.077

6

6

Achtelfinale

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

Belgien Eddy MERCKX  

45

47

20

20

2.25

2.35

7

11

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Türkei Lütfi CENET

40

27

15

15

2.667

1.8

14

8

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

35

40

25

25

1.4

1.6

4

13

Achtelfinale

Republik Korea Wan-Young CHOI

Spanien Juan David ZAPATA GARCIA

40

25

21

21

1.905

1.19

6

8

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Italien Marco ZANETTI  

40

14

20

20

2

0.7

10

5

Achtelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Belgien Eddy LEPPENS

40

38

25

25

1.6

1.52

6

7

Achtelfinale

Spanien Javier PALAZON

Republik Korea Chi-Yeon CHO

23

40

18

18

1.278

2.222

3

8

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Türkei Murat Naci COKLU

40

19

15

15

2.667

1.267

7

5

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Republik Korea Myung-Woo CHO

40

23

21

21

1.905

1.095

11

8

1/16 Finale

Griechenland Kostas PAPAKONSTANTINOU

Dänemark Tonny CARLSEN

40

25

28

28

1.429

0.893

5

4

1/16 Finale

Frankreich Jérémy BURY

Türkei Lütfi CENET

41

42

30

30

1.367

1.4

5

7

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Tayfun TASDEMIR

27

40

14

14

1.929

2.857

6

8

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Murat TUZUL

40

36

25

25

1.6

1.44

5

9

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Portugal Rui Manuel COSTA

40

21

25

25

1.6

0.84

13

4

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Spanien Juan David ZAPATA GARCIA

38

40

20

20

1.9

2

7

8

1/16 Finale

Republik Korea Heang-Jik KIM

Republik Korea Wan-Young CHOI

37

40

24

24

1.542

1.667

7

6

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Sung-Uk OH

40

22

23

23

1.739

0.957

8

5

1/16 Finale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Türkei Semih SAYGINER  

38

40

24

24

1.583

1.667

7

8

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Belgien Eddy LEPPENS

39

40

23

23

1.696

1.739

7

15

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Türkei Birol UYMAZ

40

33

24

24

1.667

1.375

6

5

1/16 Finale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Chi-Yeon CHO

28

40

19

19

1.474

2.105

8

7

1/16 Finale

Deutschland Martin HORN  

Spanien Javier PALAZON

41

42

28

28

1.464

1.5

6

6

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Ägypten Riad NADY

40

20

28

28

1.429

0.714

7

3

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Dong-Koong KANG

40

21

11

11

3.636

1.909

11

4

Q Gruppe L

Republik Korea Sung-Uk OH

Türkei Can CAPAK

40

27

26

26

1.538

1.038

6

4

Zurück zur Rangliste