Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft Damen - Izmir (TUR) - 18.09.18 bis 20.09.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Japan Orie HIDA  

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

24

30

30

30

0.8

1

3

4

Halbfinale

Türkei Gülsen DEGENER

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

22

30

38

38

0.579

0.789

4

5

Halbfinale

Kambodscha Sruong PHEAVY

Japan Orie HIDA  

10

30

17

17

0.588

1.765

3

7

Viertelfinale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Türkei Aysegul FENDI

30

16

30

30

1

0.533

7

4

Viertelfinale

Türkei Gülsen DEGENER

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

30

26

39

39

0.769

0.667

3

4

Viertelfinale

Republik Korea Bo-Mi 2 KIM

Japan Orie HIDA  

28

30

27

27

1.037

1.111

7

7

Viertelfinale

Kambodscha Sruong PHEAVY

Kolumbien Claudia LALINDE

30

16

26

26

1.154

0.615

5

4

Gruppe D

Republik Korea Bo-Mi 2 KIM

Türkei Aysegul FENDI

25

10

28

28

0.893

0.357

5

2

Gruppe D

Peru Jackeline PEREZ

Belgien Jaimie BUELENS

25

15

64

64

0.391

0.234

3

4

Gruppe D

Belgien Jaimie BUELENS

Türkei Aysegul FENDI

22

25

59

59

0.373

0.424

4

3

Gruppe D

Peru Jackeline PEREZ

Republik Korea Bo-Mi 2 KIM

9

25

23

23

0.391

1.087

1

6

Gruppe D

Belgien Jaimie BUELENS

Republik Korea Bo-Mi 2 KIM

25

22

45

45

0.556

0.489

4

5

Gruppe D

Peru Jackeline PEREZ

Türkei Aysegul FENDI

19

25

52

52

0.365

0.481

2

2

Gruppe C

Kolumbien Paola CASTILLO

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

14

25

39

39

0.359

0.641

2

4

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Österreich Helga MITTERBOCK

25

13

29

29

0.862

0.448

4

3

Gruppe C

Österreich Helga MITTERBOCK

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

15

25

25

25

0.6

1

3

8

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Kolumbien Paola CASTILLO

25

12

28

28

0.893

0.429

6

2

Gruppe C

Österreich Helga MITTERBOCK

Kolumbien Paola CASTILLO

25

21

58

58

0.431

0.362

3

3

Gruppe C

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

25

23

31

31

0.806

0.742

4

4

Gruppe B

Kolumbien Claudia LALINDE

Japan Ayako SAKAI

22

25

35

35

0.629

0.714

3

5

Gruppe B

Türkei Gülsen DEGENER

Kolumbien Johana SANDOVAL

25

18

34

34

0.735

0.529

4

3

Gruppe B

Kolumbien Johana SANDOVAL

Japan Ayako SAKAI

25

24

50

50

0.5

0.48

7

3

Gruppe B

Türkei Gülsen DEGENER

Kolumbien Claudia LALINDE

25

25

32

32

0.781

0.781

5

4

Gruppe B

Kolumbien Johana SANDOVAL

Kolumbien Claudia LALINDE

17

25

50

50

0.34

0.5

3

3

Gruppe B

Türkei Gülsen DEGENER

Japan Ayako SAKAI

25

18

31

31

0.806

0.581

4

2

Gruppe A

Kambodscha Sruong PHEAVY

Deutschland Steffi DASKE

25

11

37

37

0.676

0.297

3

3

Gruppe A

Japan Orie HIDA  

Dänemark Jeanette JENSEN

25

9

19

19

1.316

0.474

4

2

Gruppe A

Kambodscha Sruong PHEAVY

Dänemark Jeanette JENSEN

25

7

27

27

0.926

0.259

3

1

Gruppe A

Japan Orie HIDA  

Deutschland Steffi DASKE

25

17

30

30

0.833

0.567

4

2

Gruppe A

Dänemark Jeanette JENSEN

Deutschland Steffi DASKE

14

25

38

38

0.368

0.658

2

4

Gruppe A

Japan Orie HIDA  

Kambodscha Sruong PHEAVY

24

25

23

23

1.043

1.087

4

4

Zurück zur Rangliste