Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft Junioren - Izmir (TUR) - 21.09.18 bis 23.09.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Halbfinale

Republik Korea Dae-Hyun JANG

Spanien Carlos ANGUITA

0

0

0

0

0

0

0

0

Halbfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Italien Alessio D'AGATA

0

0

0

0

0

0

0

0

Viertelfinale

Spanien Carlos ANGUITA

Niederlande Joey DE KOK

35

27

30

30

1.167

0.9

8

5

Viertelfinale

Republik Korea Dae-Hyun JANG

Frankreich Maxime PANAIA

35

26

33

33

1.061

0.788

4

4

Viertelfinale

Kolumbien Julian VASQUEZ

Italien Alessio D'AGATA

25

35

30

30

0.833

1.167

4

9

Viertelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Kolumbien Santiago OCAMPO

35

18

27

27

1.296

0.667

7

4

Gruppe D

Niederlande Joey DE KOK

Türkei Arda GUNGOR

20

25

38

38

0.526

0.658

3

5

Gruppe D

Japan Shota FUNAKI

Kolumbien Julian VASQUEZ

23

25

28

28

0.821

0.893

3

4

Gruppe D

Kolumbien Julian VASQUEZ

Türkei Arda GUNGOR

25

8

13

13

1.923

0.615

7

3

Gruppe D

Japan Shota FUNAKI

Niederlande Joey DE KOK

14

25

13

13

1.077

1.923

4

6

Gruppe D

Kolumbien Julian VASQUEZ

Niederlande Joey DE KOK

14

25

26

26

0.538

0.962

3

5

Gruppe D

Japan Shota FUNAKI

Türkei Arda GUNGOR

25

22

33

33

0.758

0.667

3

8

Gruppe C

Belgien Stef VAN HEES

Republik Korea Dae-Hyun JANG

4

25

17

17

0.235

1.471

2

7

Gruppe C

Italien Alessio D'AGATA

Spanien Mario MERCADER

25

13

19

19

1.316

0.684

6

2

Gruppe C

Spanien Mario MERCADER

Republik Korea Dae-Hyun JANG

8

25

14

14

0.571

1.786

3

8

Gruppe C

Italien Alessio D'AGATA

Belgien Stef VAN HEES

14

25

17

17

0.824

1.471

3

8

Gruppe C

Spanien Mario MERCADER

Belgien Stef VAN HEES

19

25

31

31

0.613

0.806

3

7

Gruppe C

Italien Alessio D'AGATA

Republik Korea Dae-Hyun JANG

25

9

11

11

2.273

0.818

9

3

Gruppe B

Kolumbien Santiago OCAMPO

Türkei Alperen Emin CEBEOGLU

25

23

29

29

0.862

0.793

4

3

Gruppe B

Frankreich Gwendal MARECHAL

Republik Korea Myung-Woo CHO

6

25

7

7

0.857

3.571

4

9

Gruppe B

Republik Korea Myung-Woo CHO

Türkei Alperen Emin CEBEOGLU

25

3

5

5

5

0.6

8

2

Gruppe B

Frankreich Gwendal MARECHAL

Kolumbien Santiago OCAMPO

15

25

29

29

0.517

0.862

6

5

Gruppe B

Republik Korea Myung-Woo CHO

Kolumbien Santiago OCAMPO

25

12

15

15

1.667

0.8

6

3

Gruppe B

Frankreich Gwendal MARECHAL

Türkei Alperen Emin CEBEOGLU

25

18

26

26

0.962

0.692

4

3

Gruppe A

Frankreich Maxime PANAIA

Dänemark Mikkel JENSEN

25

22

35

35

0.714

0.629

4

2

Gruppe A

Spanien Carlos ANGUITA

Ägypten Mahmoud AYMAN

25

15

27

27

0.926

0.556

5

3

Gruppe A

Ägypten Mahmoud AYMAN

Dänemark Mikkel JENSEN

21

25

26

26

0.808

0.962

4

3

Gruppe A

Spanien Carlos ANGUITA

Frankreich Maxime PANAIA

25

18

15

15

1.667

1.2

3

3

Gruppe A

Ägypten Mahmoud AYMAN

Frankreich Maxime PANAIA

19

25

22

22

0.864

1.136

3

6

Gruppe A

Spanien Carlos ANGUITA

Dänemark Mikkel JENSEN

25

18

24

24

1.042

0.75

16

4

Zurück zur Rangliste