Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft - Cairo (EGY) - 02.10.18 bis 06.10.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Frankreich Jérémy BURY

43

42

21

21

2.048

2

7

5

Halbfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Frankreich Jérémy BURY

20

40

19

19

1.053

2.105

7

8

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Semih SAYGINER  

40

37

16

16

2.5

2.313

8

7

Viertelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Frankreich Jérémy BURY

37

40

21

21

1.762

1.905

5

6

Viertelfinale

Vietnam Minh Cam MA

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

16

40

20

20

0.8

2

4

6

Viertelfinale

Dänemark Tonny CARLSEN

Türkei Semih SAYGINER  

34

40

24

24

1.417

1.667

11

6

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

30

21

21

1.905

1.429

7

6

Achtelfinale

Frankreich Jérémy BURY

Belgien Frédéric CAUDRON  

40

37

19

19

2.105

1.947

8

12

Achtelfinale

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Vietnam Quyet Chien TRAN

18

40

17

17

1.059

2.353

4

12

Achtelfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Republik Korea Jung-Han HEO

40

34

29

29

1.379

1.172

7

9

Achtelfinale

Vietnam Minh Cam MA

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

13

13

13

3.077

1

9

3

Achtelfinale

Belgien Eddy LEPPENS

Türkei Semih SAYGINER  

35

40

27

27

1.296

1.481

5

4

Achtelfinale

Vietnam Dinh Nai NGO

Dänemark Tonny CARLSEN

26

40

17

17

1.529

2.353

6

8

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Ägypten Sameh SIDHOM

40

29

25

25

1.6

1.16

6

5

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Spanien Ruben LEGAZPI

40

35

18

18

2.222

1.944

5

4

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Republik Korea Haeng-Jik KIM

40

23

18

18

2.222

1.278

10

7

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Frankreich Jérémy BURY

32

40

18

18

1.778

2.222

5

7

1/16 Finale

Vietnam Anh Vu DUONG

Vietnam Quyet Chien TRAN

41

42

26

26

1.577

1.615

8

5

1/16 Finale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

30

40

21

21

1.429

1.905

5

7

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Türkei Murat CELIK

40

14

14

14

2.857

1

10

4

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

37

20

20

2

1.85

6

10

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

21

40

17

17

1.235

2.353

3

10

1/16 Finale

Vietnam Minh Cam MA

Österreich Arnim KAHOFER

40

27

37

37

1.081

0.73

7

5

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Türkei Semih SAYGINER  

40

41

21

21

1.905

1.952

9

10

1/16 Finale

Belgien Eddy LEPPENS

Japan Yusuke MORI

40

23

22

22

1.818

1.045

8

8

1/16 Finale

Dänemark Tonny CARLSEN

Republik Korea Hyun-Min SEO

40

22

16

16

2.5

1.375

7

8

1/16 Finale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Vietnam Dinh Nai NGO

34

40

20

20

1.7

2

5

14

1/16 Finale

Republik Korea Dong-Koong KANG

Ägypten Sameh SIDHOM

22

40

17

17

1.294

2.353

5

11

1/16 Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Türkei Murat Naci COKLU

40

30

22

22

1.818

1.364

7

4

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Spanien Ruben LEGAZPI

30

40

24

24

1.25

1.667

7

6

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Ägypten Ahmed ABDALLAH

40

8

13

13

3.077

0.615

12

3

Q Gruppe P

Türkei Tayfun TASDEMIR

Vietnam Dinh Nai NGO

40

33

29

29

1.379

1.138

12

5

Zurück zur Rangliste