Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Hurghada (EGY) - 02.12.18 bis 08.12.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Niederlande Dick JASPERS  

34

40

21

21

1.619

1.905

10

7

Halbfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Haeng-Jik KIM

40

39

22

22

1.818

1.773

7

6

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Türkei Semih SAYGINER  

40

39

17

17

2.353

2.294

9

7

Viertelfinale

Frankreich Jérémy BURY

Republik Korea Haeng-Jik KIM

38

40

20

20

1.9

2

5

11

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Dänemark Dion NELIN

40

29

15

15

2.667

1.933

11

7

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

17

17

2.353

1.882

10

6

Viertelfinale

Belgien Roland FORTHOMME

Türkei Semih SAYGINER  

17

40

17

17

1

2.353

7

12

Achtelfinale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Türkei Adnan YUKSEL

40

24

13

13

3.077

1.846

13

7

Achtelfinale

Dänemark Dion NELIN

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

30

26

26

1.538

1.154

7

7

Achtelfinale

Frankreich Jérémy BURY

Kolumbien Huberney CATAÑO

40

30

27

27

1.481

1.111

8

7

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Ägypten Sameh SIDHOM

40

40

21

21

1.905

1.905

7

5

Achtelfinale

Belgien Roland FORTHOMME

Ägypten Mohsen FOUDA

40

26

31

31

1.29

0.839

5

6

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Türkei Murat Naci COKLU

40

39

26

26

1.538

1.5

9

6

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Italien Marco ZANETTI  

40

29

21

21

1.905

1.381

6

7

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

25

18

18

2.222

1.389

10

6

1/16 Finale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Lütfi CENET

40

29

19

19

2.105

1.526

9

5

1/16 Finale

Ägypten Sameh SIDHOM

Dänemark Jacob HAACK-SORENSEN

40

30

27

27

1.481

1.111

8

5

1/16 Finale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Sung-Uk OH

40

39

24

40

1.667

0.975

7

14

1/16 Finale

Republik Korea Jung-Han HEO

Dänemark Dion NELIN

36

40

22

22

1.636

1.818

7

10

1/16 Finale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

34

30

30

1.333

1.133

6

8

1/16 Finale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Frankreich Jérémy BURY

34

40

18

18

1.889

2.222

10

18

1/16 Finale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Türkei Adnan YUKSEL

36

40

23

23

1.565

1.739

9

4

1/16 Finale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Seung-Jin LEE

40

16

18

18

2.222

0.889

10

7

1/16 Finale

Belgien Eddy MERCKX  

Ägypten Mohsen FOUDA

29

40

19

19

1.526

2.105

6

16

1/16 Finale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Belgien Roland FORTHOMME

20

40

16

16

1.25

2.5

8

6

1/16 Finale

Türkei Semih SAYGINER  

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

40

31

18

18

2.222

1.722

12

5

1/16 Finale

Türkei Murat Naci COKLU

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

26

14

14

2.857

1.857

11

6

1/16 Finale

Italien Marco ZANETTI  

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

37

19

19

2.105

1.947

11

11

1/16 Finale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Ägypten Ahmed ABDALLAH

40

24

22

22

1.818

1.091

9

6

1/16 Finale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Türkei Birol UYMAZ

40

18

19

19

2.105

0.947

7

3

1/16 Finale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Spanien Juan David ZAPATA GARCIA

40

30

30

20

1.333

1.5

11

11

Q Gruppe L

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Spanien David MARTINEZ

40

37

23

23

1.739

1.609

4

10

Zurück zur Rangliste