Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Verhoeven Open Tournament - New York (USA) - 23.07.18 bis 29.07.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Gruppe J

Österreich KOGELBAUER Nikolaus

Dänemark Kim BENGTSSON

25

19

32

31

0.781

0.613

5

3

Gruppe J

Ägypten Sameh SIDHOM

Vereinigte Staaten Hyuk YOON

25

10

21

21

1.19

0.476

4

4

Gruppe J

Ägypten Sameh SIDHOM

Vereinigte Staaten Christian PORTILLA

25

9

21

21

1.19

0.429

3

3

Gruppe J

Ägypten Sameh SIDHOM

Belgien Tim GORREBEECK

25

11

29

29

0.862

0.379

10

3

Gruppe J

Ägypten Sameh SIDHOM

Peru Luis CARRASCO

25

7

14

13

1.786

0.538

5

2

Gruppe J

Ägypten Sameh SIDHOM

Dänemark Kim BENGTSSON

25

9

14

13

1.786

0.692

11

4

Gruppe J

Ägypten Sameh SIDHOM

Österreich KOGELBAUER Nikolaus

25

5

13

13

1.923

0.385

5

2

Gruppe I

Niederlande Meerten DALLINGA

Frankreich Joël SWITALA

25

9

34

33

0.735

0.273

5

3

Gruppe I

Vereinigte Staaten Frank GIORDANO

Frankreich Joël SWITALA

8

25

21

22

0.381

1.136

2

5

Gruppe I

Vereinigte Staaten Frank GIORDANO

Niederlande Meerten DALLINGA

14

25

35

36

0.4

0.694

3

3

Gruppe I

Mexiko Jorge MORA

Frankreich Joël SWITALA

11

25

30

30

0.367

0.833

2

4

Gruppe I

Mexiko Jorge MORA

Niederlande Meerten DALLINGA

13

25

28

29

0.464

0.862

6

6

Gruppe I

Mexiko Jorge MORA

Vereinigte Staaten Frank GIORDANO

25

21

73

73

0.342

0.288

4

2

Gruppe I

Vereinigte Staaten Raye RASKIN

Frankreich Joël SWITALA

25

10

25

24

1

0.417

5

2

Gruppe I

Vereinigte Staaten Raye RASKIN

Niederlande Meerten DALLINGA

23

25

41

42

0.561

0.595

4

4

Gruppe I

Vereinigte Staaten Raye RASKIN

Vereinigte Staaten Frank GIORDANO

25

16

39

38

0.641

0.421

4

2

Gruppe I

Vereinigte Staaten Raye RASKIN

Mexiko Jorge MORA

25

13

37

36

0.676

0.361

3

4

Gruppe I

Vereinigte Staaten Thai LOC

Frankreich Joël SWITALA

25

24

39

39

0.641

0.615

5

5

Gruppe I

Vereinigte Staaten Thai LOC

Niederlande Meerten DALLINGA

17

25

42

42

0.405

0.595

3

4

Gruppe I

Vereinigte Staaten Thai LOC

Vereinigte Staaten Frank GIORDANO

25

6

36

36

0.694

0.167

3

1

Gruppe I

Vereinigte Staaten Thai LOC

Mexiko Jorge MORA

25

24

46

45

0.543

0.533

8

6

Gruppe I

Vereinigte Staaten Thai LOC

Vereinigte Staaten Raye RASKIN

25

19

57

57

0.439

0.333

5

4

Gruppe I

Belgien Roland FORTHOMME

Frankreich Joël SWITALA

25

23

28

27

0.893

0.852

4

3

Gruppe I

Belgien Roland FORTHOMME

Niederlande Meerten DALLINGA

25

13

14

13

1.786

1

9

4

Gruppe I

Belgien Roland FORTHOMME

Vereinigte Staaten Frank GIORDANO

25

1

9

8

2.778

0.125

11

1

Gruppe I

Belgien Roland FORTHOMME

Mexiko Jorge MORA

25

13

27

26

0.926

0.5

8

3

Gruppe I

Belgien Roland FORTHOMME

Vereinigte Staaten Raye RASKIN

25

6

13

13

1.923

0.462

6

3

Gruppe I

Belgien Roland FORTHOMME

Vereinigte Staaten Thai LOC

25

3

9

9

2.778

0.333

6

2

Gruppe H

Österreich Herbert SZIVACZ

Australien Ivan JEKOV

25

13

22

21

1.136

0.619

5

3

Gruppe H

Dänemark Dan JOHANSEN

Australien Ivan JEKOV

25

10

30

30

0.833

0.333

4

2

Gruppe H

Dänemark Dan JOHANSEN

Österreich Herbert SZIVACZ

25

11

19

18

1.316

0.611

5

4

Gruppe H

Deutschland Dietmar SKUPIN

Australien Ivan JEKOV

25

22

46

45

0.543

0.489

6

2

Zurück zur Rangliste