Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Veghel (NED) - 20.10.19 bis 26.10.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Türkei Lütfi CENET

40

35

21

21

1.905

1.667

6

17

Halbfinale

Türkei Lütfi CENET

Spanien Antonio MONTES

40

39

31

31

1.29

1.258

5

9

Halbfinale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN

40

38

22

22

1.818

1.727

7

6

Viertelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN

32

40

22

22

1.455

1.818

7

7

Viertelfinale

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Belgien Eddy MERCKX  

40

30

18

18

2.222

1.667

6

6

Viertelfinale

Spanien Antonio MONTES

Italien Marco ZANETTI  

40

22

21

21

1.905

1.048

7

7

Viertelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Lütfi CENET

30

40

16

16

1.875

2.5

7

13

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

28

15

15

2.667

1.867

7

14

Achtelfinale

Türkei Gokhan SALMAN

Spanien Antonio MONTES

32

40

24

24

1.333

1.667

6

4

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Türkei Lütfi CENET

34

40

25

25

1.36

1.6

7

7

Achtelfinale

Niederlande Dick JASPERS  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

27

13

13

3.077

2.077

24

6

Achtelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN

29

40

21

21

1.381

1.905

4

6

Achtelfinale

Frankreich Jérémy BURY

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

19

40

15

15

1.267

2.667

7

14

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

36

25

25

1.6

1.44

6

8

Achtelfinale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Haeng-Jik KIM

30

40

24

24

1.25

1.667

6

11

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Türkei Gokhan SALMAN

39

40

28

28

1.393

1.429

5

8

Gruppe H

Türkei Lütfi CENET

Türkei Murat Naci COKLU

33

40

30

30

1.1

1.333

6

8

Gruppe H

Türkei Lütfi CENET

Türkei Gokhan SALMAN

40

34

18

18

2.222

1.889

8

6

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Türkei Murat Naci COKLU

32

40

23

23

1.391

1.739

4

8

Gruppe H

Türkei Murat Naci COKLU

Türkei Gokhan SALMAN

23

40

18

18

1.278

2.222

6

11

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Türkei Lütfi CENET

14

40

16

16

0.875

2.5

3

7

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Frankreich Jérémy BURY

40

18

22

22

1.818

0.818

7

5

Gruppe G

Spanien Antonio MONTES

Belgien Roland FORTHOMME

40

17

24

24

1.667

0.708

7

3

Gruppe G

Spanien Antonio MONTES

Frankreich Jérémy BURY

37

40

18

18

2.056

2.222

9

9

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Belgien Roland FORTHOMME

40

24

17

17

2.353

1.412

19

10

Gruppe G

Frankreich Jérémy BURY

Belgien Roland FORTHOMME

40

25

13

13

3.077

1.923

8

5

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Spanien Antonio MONTES

28

40

22

22

1.273

1.818

6

8

Gruppe F

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Dänemark Brian KNUDSEN

40

24

15

15

2.667

1.6

8

5

Gruppe F

Republik Korea Jae-Ho CHO

Vietnam Dinh Nai NGO

40

38

17

17

2.353

2.235

10

13

Gruppe F

Republik Korea Jae-Ho CHO

Dänemark Brian KNUDSEN

40

22

16

16

2.5

1.375

7

5

Gruppe F

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Vietnam Dinh Nai NGO

34

40

19

19

1.789

2.105

9

12

Gruppe F

Dänemark Brian KNUDSEN

Vietnam Dinh Nai NGO

40

24

28

28

1.429

0.857

7

4

Zurück zur Rangliste