Matche Billard Karambol

 

Dreiband - European Ladies Cup - Rosmalen (NED) - 08.06.18 bis 10.06.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Türkei Gülsen DEGENER

24

30

28

28

0.857

1.071

4

5

Halbfinale

Türkei Gülsen DEGENER

Österreich Helga MITTERBOCK

30

16

36

36

0.833

0.444

3

3

Halbfinale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Deutschland Steffi DASKE

30

12

27

27

1.111

0.444

4

4

Viertelfinale

Niederlande Gerrie GEELEN

Österreich Helga MITTERBOCK

17

17

40

40

0.425

0.425

2

2

Viertelfinale

Türkei Gülsen DEGENER

Dänemark Jeanette JENSEN

30

19

40

40

0.75

0.475

3

3

Viertelfinale

Deutschland Steffi DASKE

Spanien Estela CARDOSO

23

18

40

40

0.575

0.45

3

4

Viertelfinale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Belgien Jaimie BUELENS

30

13

18

18

1.667

0.722

9

3

Gruppe D

Tschechische Republik Irena HAMBALKOVA

Belgien Jaimie BUELENS

11

16

40

40

0.275

0.4

3

2

Gruppe D

Niederlande Gerrie GEELEN

Dänemark Marianne MORTENSEN

25

19

37

37

0.676

0.514

6

4

Gruppe D

Belgien Jaimie BUELENS

Dänemark Marianne MORTENSEN

23

23

40

40

0.575

0.575

3

3

Gruppe D

Niederlande Gerrie GEELEN

Tschechische Republik Irena HAMBALKOVA

25

17

36

36

0.694

0.472

4

2

Gruppe D

Tschechische Republik Irena HAMBALKOVA

Dänemark Marianne MORTENSEN

15

6

40

40

0.375

0.15

3

2

Gruppe D

Belgien Jaimie BUELENS

Niederlande Gerrie GEELEN

14

25

37

37

0.378

0.676

2

4

Gruppe C

Türkei Gülsen DEGENER

Schweden Yenny BAJTNER

25

23

39

39

0.641

0.59

3

5

Gruppe C

Dänemark Jeanette JENSEN

Niederlande Loes VAN DANSIK

25

23

35

35

0.714

0.657

5

4

Gruppe C

Schweden Yenny BAJTNER

Niederlande Loes VAN DANSIK

12

10

40

40

0.3

0.25

3

2

Gruppe C

Dänemark Jeanette JENSEN

Türkei Gülsen DEGENER

9

25

35

35

0.257

0.714

2

4

Gruppe C

Türkei Gülsen DEGENER

Niederlande Loes VAN DANSIK

25

11

37

37

0.676

0.297

5

2

Gruppe C

Dänemark Jeanette JENSEN

Schweden Yenny BAJTNER

16

11

40

40

0.4

0.275

2

2

Gruppe B

Deutschland Steffi DASKE

Niederlande Joke BREUR

19

14

40

40

0.475

0.35

2

2

Gruppe B

Spanien Estela CARDOSO

Griechenland Savvina SKOLARIKOU

25

20

34

34

0.735

0.588

3

3

Gruppe B

Niederlande Joke BREUR

Griechenland Savvina SKOLARIKOU

17

16

40

40

0.425

0.4

3

3

Gruppe B

Spanien Estela CARDOSO

Deutschland Steffi DASKE

24

25

40

40

0.6

0.625

7

4

Gruppe B

Deutschland Steffi DASKE

Griechenland Savvina SKOLARIKOU

20

14

40

40

0.5

0.35

3

2

Gruppe B

Spanien Estela CARDOSO

Niederlande Joke BREUR

25

11

35

35

0.714

0.314

4

4

Gruppe A

Österreich Helga MITTERBOCK

Spanien Maria CLERICO ANA

20

12

40

40

0.5

0.3

3

4

Gruppe A

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Frankreich Céline JACQUES

25

23

21

21

1.19

1.095

4

4

Gruppe A

Spanien Maria CLERICO ANA

Frankreich Céline JACQUES

23

17

40

40

0.575

0.425

4

2

Gruppe A

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Österreich Helga MITTERBOCK

25

9

21

21

1.19

0.429

5

2

Gruppe A

Österreich Helga MITTERBOCK

Frankreich Céline JACQUES

14

13

40

40

0.35

0.325

3

3

Gruppe A

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Spanien Maria CLERICO ANA

25

5

29

29

0.862

0.172

3

2

Zurück zur Rangliste