Matche Billard Karambol

 

Dreiband - 3CC World Masters - Seoul (KOR) - 12.07.18 bis 15.07.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Eddy LEPPENS

Belgien Eddy MERCKX  

19

57

20

20

0.95

2.85

2

9

Halbfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Belgien Eddy MERCKX  

13

26

20

20

0.65

1.3

3

6

Halbfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Belgien Eddy LEPPENS

46

52

20

20

2.3

2.6

8

11

Viertelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Italien Marco ZANETTI  

53

41

20

20

2.65

2.05

12

8

Viertelfinale

Spanien David MARTINEZ

Vietnam Quyet Chien TRAN

25

26

20

20

1.25

1.3

5

7

Viertelfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Belgien Eddy LEPPENS

28

40

20

20

1.4

2

5

6

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Japan Yusuke MORI

39

22

20

20

1.95

1.1

7

5

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Vietnam Minh Cam MA

56

33

20

20

2.8

1.65

8

3

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Frankreich Jérémy BURY

60

33

20

20

3

1.65

9

8

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Quyet Chien TRAN

33

37

20

20

1.65

1.85

6

10

Achtelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Spanien David MARTINEZ

32

34

20

20

1.6

1.7

8

4

Achtelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Belgien Eddy LEPPENS

32

34

20

20

1.6

1.7

8

6

Achtelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

26

40

20

20

1.3

2

6

8

Achtelfinale

Ägypten Sameh SIDHOM

Japan Yusuke MORI

16

23

20

20

0.8

1.15

6

6

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

28

20

20

2

1.4

10

7

Q Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Vietnam Quyet Chien TRAN

36

33

20

20

1.8

1.65

4

6

Q Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Vietnam Dinh Nai NGO

39

24

20

20

1.95

1.2

7

4

Q Gruppe H

Vietnam Quyet Chien TRAN

Vietnam Dinh Nai NGO

32

28

20

20

1.6

1.4

7

5

Q Gruppe G

Niederlande Dick JASPERS  

Türkei Tayfun TASDEMIR

37

40

20

20

1.85

2

9

7

Q Gruppe G

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Jung-Han HEO

32

43

20

20

1.6

2.15

6

7

Q Gruppe G

Republik Korea Jung-Han HEO

Türkei Tayfun TASDEMIR

55

66

20

20

2.75

3.3

9

15

Q Gruppe F

Türkei Murat Naci COKLU

Spanien David MARTINEZ

54

28

20

20

2.7

1.4

16

6

Q Gruppe F

Türkei Murat Naci COKLU

Republik Korea Sung-Won CHOI  

36

27

20

20

1.8

1.35

9

5

Q Gruppe F

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Spanien David MARTINEZ

26

34

20

20

1.3

1.7

4

6

Q Gruppe E

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

45

23

20

20

2.25

1.15

13

10

Q Gruppe E

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Türkei Semih SAYGINER  

30

24

20

20

1.5

1.2

7

8

Q Gruppe E

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Türkei Semih SAYGINER  

40

27

20

20

2

1.35

9

7

Q Gruppe D

Spanien Daniel SANCHEZ  

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

46

19

20

20

2.3

0.95

9

6

Q Gruppe D

Spanien Daniel SANCHEZ  

Belgien Roland FORTHOMME

44

34

20

20

2.2

1.7

6

7

Q Gruppe D

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Belgien Roland FORTHOMME

36

23

20

20

1.8

1.15

8

5

Q Gruppe C

Italien Marco ZANETTI  

Belgien Eddy LEPPENS

70

36

20

20

3.5

1.8

11

4

Q Gruppe C

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Chi-Yeon CHO

28

16

20

20

1.4

0.8

7

4

Zurück zur Rangliste