Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Panamerika Meisterschaft Dreiband - Ciudad de México (MEX) - 17.07.18 bis 20.07.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Kolumbien Pedro GONZALEZ

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

40

32

18

18

2.222

1.778

9

5

Halbfinale

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

35

40

27

27

1.296

1.481

5

6

Halbfinale

Peru Guido SACCO

Kolumbien Pedro GONZALEZ

24

40

22

22

1.091

1.818

7

8

Viertelfinale

Kolumbien Alexander SALAZAR

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

30

40

29

29

1.034

1.379

5

12

Viertelfinale

Mexiko Juan PATIÑO

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

29

40

36

36

0.806

1.111

3

7

Viertelfinale

Kolumbien Pedro GONZALEZ

Kolumbien Julian MORALES

40

26

30

30

1.333

0.867

8

7

Viertelfinale

Peru Guido SACCO

Costa Rica Erick TELLEZ

40

36

32

32

1.25

1.125

6

6

Achtelfinale

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Mexiko Javier VERA SOLIS

40

30

30

30

1.333

1

8

4

Achtelfinale

Kolumbien Alexander SALAZAR

Mexiko Miguel ALMARAZ

40

31

24

24

1.667

1.292

5

6

Achtelfinale

Ecuador Juan Carlos DEL SALTO

Mexiko Juan PATIÑO

18

40

34

34

0.529

1.176

4

7

Achtelfinale

Mexiko Covarrubias Rodolfo GAMBOA

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

24

40

28

28

0.857

1.429

7

7

Achtelfinale

Kolumbien Pedro GONZALEZ

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

40

23

22

22

1.818

1.045

11

6

Achtelfinale

Kolumbien Julian MORALES

Mexiko Luis AVILA

40

38

29

29

1.379

1.31

4

9

Achtelfinale

Argentinien Mauro SALVADOR

Peru Guido SACCO

31

40

30

30

1.033

1.333

5

7

Achtelfinale

Costa Rica Erick TELLEZ

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

40

31

31

31

1.29

1

7

8

1/16 Finale

Peru Cristopher TEVEZ

Kolumbien Robinson MORALES LÓPEZ

38

40

32

32

1.188

1.25

5

4

1/16 Finale

Mexiko Covarrubias Rodolfo GAMBOA

Mexiko Cristian HERNANDEZ

40

35

41

41

0.976

0.854

4

6

1/16 Finale

Mexiko Juan PATIÑO

Costa Rica Victor SOLANO

40

18

26

26

1.538

0.692

6

2

1/16 Finale

Kolumbien Huberney CATAÑO

Ecuador Juan Carlos DEL SALTO

40

40

40

40

1

1

7

7

1/16 Finale

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

Bolivien CANSECO Sergio

40

16

31

31

1.29

0.516

7

2

1/16 Finale

Mexiko Javier VERA SOLIS

Panama Gustavo PATIÑO

40

24

31

31

1.29

0.774

4

5

1/16 Finale

Mexiko Miguel ALMARAZ

Chile Luis BAHAMONDES

40

10

18

18

2.222

0.556

7

2

1/16 Finale

Kolumbien Alexander SALAZAR

Peru Ramon RODRIGUEZ

40

29

26

26

1.538

1.115

4

9

1/16 Finale

Kolumbien Julian MORALES

Ecuador Luis AVEIGA

40

29

33

33

1.212

0.879

4

5

1/16 Finale

Mexiko Luis AVILA

Kolumbien Henry DIAZ PARADA

40

34

26

26

1.538

1.308

11

7

1/16 Finale

Mexiko MUÑOZ Raymundo

Argentinien Juan Pablo SISTERNA

25

40

21

21

1.19

1.905

9

10

1/16 Finale

Kolumbien Pedro GONZALEZ

Costa Rica Allan MARIN

40

11

30

30

1.333

0.367

9

2

1/16 Finale

Ecuador Javier TERAN NOBOA

Argentinien Mauro SALVADOR

40

40

34

34

1.176

1.176

6

6

1/16 Finale

Peru Guido SACCO

Argentinien Fabian OLIVETO

40

36

39

39

1.026

0.923

4

4

1/16 Finale

Vereinigte Staaten Hugo PATINO

Costa Rica Erick TELLEZ

23

40

23

23

1

1.739

6

7

1/16 Finale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Kolumbien Andres LIZARAZO

40

34

24

24

1.667

1.417

10

6

Gruppe N

Mexiko Javier VERA SOLIS

Argentinien Fabian OLIVETO

30

21

32

32

0.938

0.656

6

4

Zurück zur Rangliste