Matche Billard Karambol

 

Dreiband - German Grand Prix Dreiband - Herten (GER) - 10.08.18 bis 12.08.18

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Deutschland Cengiz KARACA

Deutschland Lukas STAMM

29

30

44

45

0.659

0.667

4

5

Halbfinale

Deutschland Dustin JAESCHKE

Deutschland Lukas STAMM

27

30

32

32

0.844

0.938

4

6

Halbfinale

Deutschland Hakan CELIK

Deutschland Cengiz KARACA

14

30

24

25

0.583

1.2

7

7

Viertelfinale

Deutschland Cengiz KARACA

Deutschland Tobias BOUERDICK

30

11

22

21

1.364

0.524

7

3

Viertelfinale

Deutschland Lukas STAMM

Dänemark Bajram IBRAIMOV

30

26

38

38

0.789

0.684

4

5

Viertelfinale

Deutschland Frank SUDAR

Deutschland Dustin JAESCHKE

21

30

29

30

0.724

1

3

11

Viertelfinale

Deutschland Hakan CELIK

Deutschland Matthias MESKE

30

23

33

32

0.909

0.719

4

5

Gruppe H

Deutschland Tobias BOUERDICK

Deutschland Holger SCHARMENTKE-HAACK

30

15

34

34

0.882

0.441

4

4

Gruppe H

Deutschland Tobias BOUERDICK

Deutschland Heinz-Peter BASTIAN

30

6

21

21

1.429

0.286

5

1

Gruppe H

Deutschland Holger SCHARMENTKE-HAACK

Deutschland Heinz-Peter BASTIAN

19

13

40

40

0.475

0.325

5

2

Gruppe G

Deutschland Holger KROKE

Dänemark Bajram IBRAIMOV

18

30

40

40

0.45

0.75

6

5

Gruppe G

Deutschland Holger KROKE

Deutschland Ikrami ATTALLA

28

12

40

40

0.7

0.3

4

2

Gruppe G

Deutschland Ikrami ATTALLA

Dänemark Bajram IBRAIMOV

29

30

35

35

0.829

0.857

5

6

Gruppe F

Deutschland Dick ROSTECK

Deutschland Dustin JAESCHKE

12

30

11

11

1.091

2.727

5

7

Gruppe F

Deutschland Dick ROSTECK

Deutschland Reinhard VOß

16

27

40

40

0.4

0.675

4

4

Gruppe F

Deutschland Dustin JAESCHKE

Deutschland Reinhard VOß

26

20

40

40

0.65

0.5

4

2

Gruppe E

Deutschland Tom LÖWE

Deutschland Matthias MESKE

30

21

35

35

0.857

0.6

3

4

Gruppe E

Deutschland Tom LÖWE

Deutschland Martin ULBIG

26

30

36

36

0.722

0.833

4

5

Gruppe E

Deutschland Martin ULBIG

Deutschland Matthias MESKE

17

30

30

30

0.567

1

3

5

Gruppe D

Deutschland Hakan CELIK

Deutschland Tay-Dien TRUONG

30

23

30

30

1

0.767

6

4

Gruppe D

Deutschland Hakan CELIK

Deutschland Hamed MOHSSEN

30

16

39

39

0.769

0.41

4

3

Gruppe D

Deutschland Hamed MOHSSEN

Deutschland Tay-Dien TRUONG

5

30

36

36

0.139

0.833

1

5

Gruppe C

Deutschland Frank SUDAR

Deutschland Frank SPRUZINA

30

14

25

25

1.2

0.56

6

3

Gruppe C

Deutschland Frank SUDAR

Deutschland Jürgen RÖTTER

30

17

38

38

0.789

0.447

4

2

Gruppe C

Deutschland Frank SPRUZINA

Deutschland Jürgen RÖTTER

16

15

40

40

0.4

0.375

2

4

Gruppe B

Deutschland Lukas STAMM

Deutschland Ulrich KNEIP

30

16

33

33

0.909

0.485

6

4

Gruppe B

Deutschland Lukas STAMM

Deutschland Peter EHRHARDT

30

3

15

15

2

0.2

7

2

Gruppe B

Deutschland Peter EHRHARDT

Deutschland Ulrich KNEIP

9

30

37

37

0.243

0.811

2

5

Gruppe A

Deutschland Cengiz KARACA

Deutschland Axel BÜSCHER

30

20

29

29

1.034

0.69

5

3

Gruppe A

Deutschland Cengiz KARACA

Deutschland Dietmar SKUPIN

30

16

33

33

0.909

0.485

5

3

Gruppe A

Deutschland Dietmar SKUPIN

Deutschland Axel BÜSCHER

22

24

40

40

0.55

0.6

4

4

Zurück zur Rangliste