Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Antalya (TUR) - 11.02.19 bis 17.02.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

21

21

21

1.905

1

7

3

Halbfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Republik Korea Jae-Ho CHO

28

40

19

19

1.474

2.105

7

10

Halbfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Türkei Murat Naci COKLU

40

37

27

27

1.481

1.37

6

5

Viertelfinale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Republik Korea Jae-Ho CHO

39

40

33

33

1.182

1.212

7

8

Viertelfinale

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Vietnam Quyet Chien TRAN

24

40

14

14

1.714

2.857

6

10

Viertelfinale

Deutschland Martin HORN  

Türkei Murat Naci COKLU

28

40

22

22

1.273

1.818

5

6

Viertelfinale

Türkei Lütfi CENET

Türkei Tayfun TASDEMIR

33

40

18

18

1.833

2.222

5

8

Achtelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Jae-Ho CHO

23

40

20

20

1.15

2

4

15

Achtelfinale

Vereinigte Staaten Pedro PIEDRABUENA

Niederlande Dick JASPERS  

40

36

33

33

1.212

1.091

6

6

Achtelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Vietnam Quyet Chien TRAN

28

40

22

22

1.273

1.818

6

10

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Republik Korea Sung-Won CHOI  

36

40

22

22

1.636

1.818

7

8

Achtelfinale

Spanien David MARTINEZ

Türkei Murat Naci COKLU

34

40

18

18

1.889

2.222

6

9

Achtelfinale

Deutschland Martin HORN  

Belgien Roland FORTHOMME

40

31

23

23

1.739

1.348

6

5

Achtelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Vietnam Dinh Nai NGO

40

34

25

25

1.6

1.36

6

5

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Türkei Lütfi CENET

24

40

24

24

1

1.667

5

6

Gruppe H

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Belgien Roland FORTHOMME

32

40

30

30

1.067

1.333

7

6

Gruppe H

Spanien David MARTINEZ

Frankreich Jérémy BURY

40

36

24

24

1.667

1.5

8

6

Gruppe H

Spanien David MARTINEZ

Belgien Roland FORTHOMME

40

38

18

18

2.222

2.111

6

10

Gruppe H

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Frankreich Jérémy BURY

40

33

21

21

1.905

1.571

6

6

Gruppe H

Frankreich Jérémy BURY

Belgien Roland FORTHOMME

32

40

16

16

2

2.5

11

12

Gruppe H

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Spanien David MARTINEZ

22

40

23

23

0.957

1.739

5

6

Gruppe G

Republik Korea Wan-Young CHOI

Deutschland Martin HORN  

37

40

28

28

1.321

1.429

9

7

Gruppe G

Republik Korea Jung-Han HEO

Vietnam Quyet Chien TRAN

28

40

14

14

2

2.857

6

15

Gruppe G

Republik Korea Jung-Han HEO

Deutschland Martin HORN  

25

40

22

22

1.136

1.818

8

6

Gruppe G

Republik Korea Wan-Young CHOI

Vietnam Quyet Chien TRAN

38

40

19

19

2

2.105

8

8

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Deutschland Martin HORN  

33

40

21

21

1.571

1.905

6

6

Gruppe G

Republik Korea Jung-Han HEO

Republik Korea Wan-Young CHOI

40

30

25

25

1.6

1.2

5

4

Gruppe F

Spanien Javier PALAZON

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

40

26

26

1.538

1.538

6

8

Gruppe F

Spanien Daniel SANCHEZ  

Ägypten Sameh SIDHOM

40

30

21

21

1.905

1.429

10

8

Gruppe F

Spanien Daniel SANCHEZ  

Republik Korea Jae-Ho CHO

40

28

16

16

2.5

1.75

8

9

Gruppe F

Spanien Javier PALAZON

Ägypten Sameh SIDHOM

24

40

20

20

1.2

2

6

8

Gruppe F

Republik Korea Jae-Ho CHO

Ägypten Sameh SIDHOM

40

33

19

19

2.105

1.737

10

8

Zurück zur Rangliste