Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft Damen - Valencia (ESP) - 30.09.19 bis 02.10.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Japan Orie HIDA  

30

21

27

27

1.111

0.778

5

4

Halbfinale

Japan Ayako SAKAI

Japan Orie HIDA  

21

30

25

25

0.84

1.2

4

3

Halbfinale

Kambodscha Pheavy SRUONG

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

14

30

29

29

0.483

1.034

3

5

Viertelfinale

Türkei Gülsen DEGENER

Japan Orie HIDA  

15

30

20

20

0.75

1.5

4

5

Viertelfinale

Japan Ayako SAKAI

Deutschland Steffi DASKE

16

30

39

39

0.41

0.769

4

3

Viertelfinale

Spanien Estela CARDOSO

Kambodscha Pheavy SRUONG

13

30

34

34

0.382

0.882

2

4

Viertelfinale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Republik Korea Min-Ah KIM

30

22

26

26

1.154

0.846

3

4

Achtelfinale

Japan Orie HIDA  

Frankreich Céline JACQUES

30

11

30

30

1

0.367

5

2

Achtelfinale

Tschechische Republik Irena HAMBALKOVA

Türkei Gülsen DEGENER

24

30

36

36

0.667

0.833

5

5

Achtelfinale

Japan Ayako SAKAI

Belgien Jaimie BUELENS

30

26

40

40

0.75

0.65

3

4

Achtelfinale

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

Deutschland Steffi DASKE

21

30

39

39

0.538

0.769

4

6

Achtelfinale

Niederlande Therese KLOMPENHOUWER  

Dänemark Marianne MORTENSEN

30

14

28

28

1.071

0.5

6

3

Achtelfinale

Peru Jackeline PEREZ

Republik Korea Min-Ah KIM

16

30

40

40

0.4

0.75

2

6

Achtelfinale

Spanien Estela CARDOSO

Österreich Helga MITTERBOCK

30

21

54

54

0.556

0.389

3

2

Achtelfinale

Kambodscha Pheavy SRUONG

Niederlande Joke BREUR

30

16

40

40

0.75

0.4

4

3

Gruppe H

Tschechische Republik Irena HAMBALKOVA

Kolumbien Martha CASTRO

25

19

63

63

0.397

0.302

4

2

Gruppe H

Tschechische Republik Irena HAMBALKOVA

Dänemark Marianne MORTENSEN

25

12

46

46

0.543

0.261

3

2

Gruppe H

Dänemark Marianne MORTENSEN

Kolumbien Martha CASTRO

25

20

66

66

0.379

0.303

3

3

Gruppe G

Japan Ayako SAKAI

Belgien Jaimie BUELENS

0

0

0

0

0

0

0

0

Gruppe G

Japan Ayako SAKAI

Belgien Danielle LE BRUIJN

25

21

40

40

0.625

0.525

3

6

Gruppe G

Belgien Danielle LE BRUIJN

Belgien Jaimie BUELENS

21

25

38

38

0.553

0.658

4

4

Gruppe F

Deutschland Steffi DASKE

Peru Jackeline PEREZ

24

25

69

69

0.348

0.362

5

5

Gruppe F

Deutschland Steffi DASKE

Kolumbien Soledad GOMEZ

25

18

73

73

0.342

0.247

2

2

Gruppe F

Peru Jackeline PEREZ

Kolumbien Soledad GOMEZ

25

17

46

46

0.543

0.37

3

3

Gruppe E

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

Österreich Helga MITTERBOCK

25

20

39

39

0.641

0.513

3

3

Gruppe E

Türkei Guzin Mujde KARAKASLI

Kolumbien Edna VARGAS

25

11

34

34

0.735

0.324

4

3

Gruppe E

Österreich Helga MITTERBOCK

Kolumbien Edna VARGAS

25

20

60

60

0.417

0.333

4

2

Gruppe D

Türkei Gülsen DEGENER

Republik Korea Hyun-Ji YONG

25

23

40

40

0.625

0.575

2

4

Gruppe D

Spanien Estela CARDOSO

Türkei Gülsen DEGENER

25

23

49

49

0.51

0.469

4

3

Gruppe D

Spanien Estela CARDOSO

Republik Korea Hyun-Ji YONG

25

5

29

29

0.862

0.172

5

1

Gruppe C

Japan Orie HIDA  

Niederlande Karina JETTEN

25

19

39

39

0.641

0.487

4

7

Gruppe C

Republik Korea Min-Ah KIM

Japan Orie HIDA  

18

25

23

23

0.783

1.087

5

9

Zurück zur Rangliste