Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltmeisterschaft Junioren - Valencia (ESP) - 03.10.19 bis 05.10.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Republik Korea Jun-Seo KO

35

24

24

24

1.458

1

9

4

Halbfinale

Republik Korea Jun-Seo KO

Republik Korea Hwa-Woo CHO

35

33

27

27

1.296

1.222

7

10

Halbfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Kolumbien Cristian MONTOYA

35

15

19

19

1.842

0.789

10

5

Viertelfinale

Republik Korea Jun-Seo KO

Japan Shota FUNAKI

35

20

46

46

0.761

0.435

5

6

Viertelfinale

Italien Alessio D'AGATA

Republik Korea Hwa-Woo CHO

20

35

24

24

0.833

1.458

3

6

Viertelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Spanien Iván MAYOR

35

7

16

16

2.188

0.438

7

2

Viertelfinale

Kolumbien Cristian MONTOYA

Nicaragua Percy MARTINEZ

35

13

19

19

1.842

0.684

10

4

Achtelfinale

Republik Korea Jun-Seo KO

Peru Luis CARRASCO

35

25

43

43

0.814

0.581

5

3

Achtelfinale

Japan Shota FUNAKI

Dänemark Lukas MORTENSEN

35

31

60

60

0.583

0.517

5

5

Achtelfinale

Frankreich Nathan DURIEZ

Italien Alessio D'AGATA

29

35

30

30

0.967

1.167

5

6

Achtelfinale

Republik Korea Hwa-Woo CHO

Frankreich Maxime PANAIA

35

33

31

31

1.129

1.065

6

4

Achtelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Republik Korea Hannuri KIM

35

12

22

22

1.591

0.545

7

4

Achtelfinale

Spanien Iván MAYOR

Türkei Alptekin CANOZKAN

35

29

28

28

1.25

1.036

5

5

Achtelfinale

Österreich KOGELBAUER Nikolaus

Kolumbien Cristian MONTOYA

32

35

40

40

0.8

0.875

5

6

Achtelfinale

Nicaragua Percy MARTINEZ

Belgien Nick ROSIER

35

27

47

47

0.745

0.574

4

3

Gruppe H

Türkei Alptekin CANOZKAN

Spanien Mario MERCADER

25

13

22

22

1.136

0.591

4

3

Gruppe H

Türkei Alptekin CANOZKAN

Österreich KOGELBAUER Nikolaus

23

25

31

31

0.742

0.806

3

4

Gruppe H

Österreich KOGELBAUER Nikolaus

Spanien Mario MERCADER

25

16

31

31

0.806

0.516

5

3

Gruppe G

Peru Luis CARRASCO

Niederlande Tom SLIKKER

18

25

48

48

0.375

0.521

2

3

Gruppe G

Peru Luis CARRASCO

Spanien Iván MAYOR

25

21

30

30

0.833

0.7

4

4

Gruppe G

Spanien Iván MAYOR

Niederlande Tom SLIKKER

25

14

32

32

0.781

0.438

4

4

Gruppe F

Frankreich Nathan DURIEZ

Tschechische Republik ETTEL Milan

25

12

27

27

0.926

0.444

3

3

Gruppe F

Frankreich Nathan DURIEZ

Kolumbien Cristian MONTOYA

16

25

25

25

0.64

1

4

4

Gruppe F

Kolumbien Cristian MONTOYA

Tschechische Republik ETTEL Milan

22

25

45

45

0.489

0.556

4

4

Gruppe E

Ägypten Mahmoud AYMAN

Republik Korea Jun-Seo KO

22

25

31

31

0.71

0.806

3

6

Gruppe E

Ägypten Mahmoud AYMAN

Italien Alessio D'AGATA

24

25

34

34

0.706

0.735

6

4

Gruppe E

Italien Alessio D'AGATA

Republik Korea Jun-Seo KO

20

25

22

22

0.909

1.136

6

3

Gruppe D

Japan Shota FUNAKI

Dänemark Lukas MORTENSEN

25

19

32

32

0.781

0.594

4

5

Gruppe D

Japan Shota FUNAKI

Spanien ADRIA GARCIA DUENAS

25

22

36

36

0.694

0.611

5

4

Gruppe D

Spanien ADRIA GARCIA DUENAS

Dänemark Lukas MORTENSEN

24

25

29

29

0.828

0.862

5

5

Gruppe C

Republik Korea Hannuri KIM

Nicaragua Percy MARTINEZ

21

25

35

35

0.6

0.714

4

3

Gruppe C

Nicaragua Percy MARTINEZ

Republik Korea Hannuri KIM

25

21

35

35

0.714

0.6

3

4

Zurück zur Rangliste