Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Französische Meisterschaft D1 Finale - La Baule (FRA) - 01.06.19 bis 02.06.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Frankreich Mikaël DEVOGELAERE  (La Baule)

Frankreich Francis CONNESSON    (Andernos)

40

26

37

37

1.081

0.703

8

5

Finale

Frankreich Jérémy BURY  (La Baule)

Frankreich Jérôme BARBEILLON  (Andernos)

40

30

23

23

1.739

1.304

10

11

Finale

Türkei Tayfun TASDEMIR  (La Baule)

Belgien Roland FORTHOMME  (Andernos)

19

29

16

17

1.188

1.706

6

9

Finale

Belgien Frédéric CAUDRON    (La Baule)

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS  (Andernos)

40

27

18

18

2.222

1.5

7

4

Spiel um Platz 3 & 4

Frankreich Gwendal MARECHAL  (Saint-Quentin)

Türkei Murat Naci COKLU  (Colmar)

40

26

19

19

2.105

1.368

8

6

Spiel um Platz 3 & 4

Frankreich Kévin PERROTIN  (Saint-Quentin)

Dänemark Dion NELIN  (Colmar)

40

28

33

33

1.212

0.848

8

7

Spiel um Platz 3 & 4

Frankreich Alexis ROUAUD  (Saint-Quentin)

Belgien Dany BOUTET  (Colmar)

40

31

37

37

1.081

0.838

11

4

Spiel um Platz 3 & 4

Frankreich Nathan DURIEZ  (Saint-Quentin)

Frankreich Jérôme RIOTTO  (Colmar)

40

27

32

32

1.25

0.844

6

4

Halbfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS  (Andernos)

Frankreich Gwendal MARECHAL  (Saint-Quentin)

40

17

20

20

2

0.85

7

3

Halbfinale

Belgien Roland FORTHOMME  (Andernos)

Frankreich Kévin PERROTIN  (Saint-Quentin)

40

14

21

21

1.905

0.667

7

6

Halbfinale

Frankreich Francis CONNESSON    (Andernos)

Frankreich Nathan DURIEZ  (Saint-Quentin)

40

33

43

43

0.93

0.767

6

5

Halbfinale

Frankreich Jérôme BARBEILLON  (Andernos)

Frankreich Alexis ROUAUD  (Saint-Quentin)

40

33

36

36

1.111

0.917

5

8

Halbfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR  (La Baule)

Dänemark Dion NELIN  (Colmar)

40

31

13

13

3.077

2.385

13

7

Halbfinale

Belgien Frédéric CAUDRON    (La Baule)

Türkei Murat Naci COKLU  (Colmar)

39

40

16

16

2.438

2.5

9

8

Halbfinale

Frankreich Mikaël DEVOGELAERE  (La Baule)

Frankreich Jérôme RIOTTO  (Colmar)

40

28

32

32

1.25

0.875

8

6

Halbfinale

Frankreich Jérémy BURY  (La Baule)

Belgien Dany BOUTET  (Colmar)

40

23

26

26

1.538

0.885

8

5

Zurück zur Rangliste