Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Weltcup - Guri (KOR) - 04.11.19 bis 10.11.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Frankreich Jérémy BURY

Belgien Eddy MERCKX  

16

40

16

16

1

2.5

4

12

Halbfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Frankreich Jérémy BURY

20

40

15

15

1.333

2.667

7

12

Halbfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Belgien Eddy MERCKX  

21

40

17

17

1.235

2.353

7

7

Viertelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Frankreich Jérémy BURY

25

40

21

21

1.19

1.905

7

6

Viertelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Türkei Tayfun TASDEMIR

21

40

15

15

1.4

2.667

8

20

Viertelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Vietnam Quyet Chien TRAN

40

28

20

20

2

1.4

7

6

Viertelfinale

Republik Korea Jun-Tae KIM

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

36

31

31

1.29

1.161

6

6

Achtelfinale

Vietnam Quyet Chien TRAN

Kolumbien José Juan GARCIA NUÑEZ

40

21

21

21

1.905

1

7

5

Achtelfinale

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Belgien Eddy MERCKX  

29

40

22

22

1.318

1.818

6

6

Achtelfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Republik Korea Sung-Won CHOI  

36

40

25

25

1.44

1.6

4

5

Achtelfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Republik Korea Jun-Tae KIM

37

40

20

20

1.85

2

7

9

Achtelfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Frankreich Jérémy BURY

35

40

22

22

1.591

1.818

7

7

Achtelfinale

Spanien Daniel SANCHEZ  

Türkei Lütfi CENET

40

30

30

30

1.333

1

7

6

Achtelfinale

Spanien Antonio MONTES

Türkei Tayfun TASDEMIR

21

40

25

25

0.84

1.6

4

6

Achtelfinale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Jung-Han HEO

33

40

19

19

1.737

2.105

5

7

Gruppe H

Vietnam Cong Thanh NGUYEN

Türkei Murat Naci COKLU

18

40

21

21

0.857

1.905

3

7

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Republik Korea Sung-Won CHOI  

25

40

13

13

1.923

3.077

6

10

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Türkei Murat Naci COKLU

31

40

27

27

1.148

1.481

5

6

Gruppe H

Vietnam Cong Thanh NGUYEN

Republik Korea Sung-Won CHOI  

37

40

31

31

1.194

1.29

5

8

Gruppe H

Türkei Murat Naci COKLU

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

36

23

23

1.739

1.565

8

7

Gruppe H

Ägypten Sameh SIDHOM

Vietnam Cong Thanh NGUYEN

40

16

17

17

2.353

0.941

12

4

Gruppe G

Vietnam Duy Trung NGUYEN

Frankreich Jérémy BURY

22

40

23

23

0.957

1.739

5

7

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Dänemark Dion NELIN

40

39

21

21

1.905

1.857

9

9

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Frankreich Jérémy BURY

40

17

19

19

2.105

0.895

10

3

Gruppe G

Vietnam Duy Trung NGUYEN

Dänemark Dion NELIN

23

40

28

28

0.821

1.429

5

6

Gruppe G

Frankreich Jérémy BURY

Dänemark Dion NELIN

40

29

26

26

1.538

1.115

11

6

Gruppe G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Vietnam Duy Trung NGUYEN

40

17

21

21

1.905

0.81

11

4

Gruppe F

Türkei Can CAPAK

Republik Korea Jun-Tae KIM

19

40

35

35

0.543

1.143

2

6

Gruppe F

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Haeng-Jik KIM

40

24

17

17

2.353

1.412

8

5

Gruppe F

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Jun-Tae KIM

40

24

23

23

1.739

1.043

6

4

Gruppe F

Türkei Can CAPAK

Republik Korea Haeng-Jik KIM

40

29

26

26

1.538

1.115

9

6

Gruppe F

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Republik Korea Jun-Tae KIM

37

40

28

28

1.321

1.429

7

10

Zurück zur Rangliste