Matche Billard Karambol

 

Dreiband - LG U+ Cup 3-Cushion Masters - Hanam (KOR) - 05.09.19 bis 08.09.19

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Türkei Semih SAYGINER  

Republik Korea Myung-Woo CHO

16

40

17

17

0.941

2.353

4

12

Halbfinale

Republik Korea Jae-Ho CHO

Türkei Semih SAYGINER  

35

19

10

10

3.5

1.9

10

19

Halbfinale

Republik Korea Myung-Woo CHO

Türkei Tayfun TASDEMIR

40

25

17

17

2.353

1.471

9

6

Viertelfinale

Türkei Semih SAYGINER  

Vietnam Quyet Chien TRAN

40

31

21

21

1.905

1.476

7

6

Viertelfinale

Republik Korea Jung-Han HEO

Republik Korea Jae-Ho CHO

31

40

17

17

1.824

2.353

8

10

Viertelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Türkei Tayfun TASDEMIR

36

40

22

22

1.636

1.818

7

5

Viertelfinale

Belgien Eddy MERCKX  

Republik Korea Myung-Woo CHO

26

40

19

19

1.368

2.105

5

10

Gruppe D

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Italien Marco ZANETTI  

32

40

20

20

1.6

2

4

10

Gruppe D

Republik Korea Myung-Woo CHO

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

18

16

16

2.5

1.125

9

4

Gruppe C

Türkei Tayfun TASDEMIR

Republik Korea Bong-Chul KIM

40

38

22

22

1.818

1.727

5

8

Gruppe C

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Jung-Han HEO

33

40

23

23

1.435

1.739

9

12

Gruppe B

Türkei Semih SAYGINER  

Belgien Eddy MERCKX  

40

24

15

15

2.667

1.6

8

8

Gruppe B

Republik Korea Choong-Bok LEE

Spanien Daniel SANCHEZ  

29

40

18

18

1.611

2.222

5

7

Gruppe A

Vietnam Quyet Chien TRAN

Republik Korea Jae-Ho CHO

34

40

16

16

2.125

2.5

5

12

Gruppe A

Republik Korea Sung-Won CHOI  

Republik Korea Wan-Young CHOI

40

19

19

19

2.105

1

6

3

Gruppe D

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

26

26

1.538

1.231

8

8

Gruppe D

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Myung-Woo CHO

16

40

18

18

0.889

2.222

5

11

Gruppe C

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Bong-Chul KIM

40

20

21

21

1.905

0.952

14

4

Gruppe C

Türkei Tayfun TASDEMIR

Republik Korea Jung-Han HEO

40

34

23

23

1.739

1.478

8

11

Gruppe B

Belgien Eddy MERCKX  

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

23

19

19

2.105

1.211

10

8

Gruppe B

Türkei Semih SAYGINER  

Republik Korea Choong-Bok LEE

40

23

19

19

2.105

1.211

10

5

Gruppe A

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Wan-Young CHOI

40

12

19

19

2.105

0.632

11

4

Gruppe A

Vietnam Quyet Chien TRAN

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

35

21

21

1.905

1.667

10

8

Gruppe D

Republik Korea Haeng-Jik KIM

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

26

26

1.538

1.231

8

8

Gruppe D

Italien Marco ZANETTI  

Republik Korea Myung-Woo CHO

16

40

18

18

0.889

2.222

5

11

Gruppe C

Niederlande Dick JASPERS  

Republik Korea Bong-Chul KIM

40

20

21

21

1.905

0.952

14

4

Gruppe C

Türkei Tayfun TASDEMIR

Republik Korea Jung-Han HEO

40

34

23

23

1.739

1.478

8

11

Gruppe B

Belgien Eddy MERCKX  

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

23

19

19

2.105

1.211

10

8

Gruppe B

Türkei Semih SAYGINER  

Republik Korea Choong-Bok LEE

40

19

19

19

2.105

1

10

5

Gruppe A

Republik Korea Jae-Ho CHO

Republik Korea Wan-Young CHOI

40

12

19

19

2.105

0.632

11

4

Gruppe A

Vietnam Quyet Chien TRAN

Republik Korea Sung-Won CHOI  

40

35

21

21

1.905

1.667

10

8

Gruppe D

Italien Marco ZANETTI  

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

40

21

15

15

2.667

1.4

14

5

Zurück zur Rangliste