Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Europameisterschaft - Istanbul (TUR) - 24.05.12 bis 27.05.12

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Niederlande Raimond BURGMAN

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

26

40

24

24

1.083

1.667

4

7

Halbfinale

Türkei Murat Naci COKLU

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

20

40

20

20

1

2

4

6

Halbfinale

Deutschland Martin HORN  

Niederlande Raimond BURGMAN

37

40

28

28

1.321

1.429

5

8

Viertelfinale

Türkei Tayfun TASDEMIR

Türkei Murat Naci COKLU

31

40

24

24

1.292

1.667

5

9

Viertelfinale

Niederlande Raimond BURGMAN

Türkei Savas BULUT

40

34

27

26

1.481

1.308

5

7

Viertelfinale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Spanien Daniel SANCHEZ  

40

27

18

17

2.222

1.588

9

6

Viertelfinale

Deutschland Martin HORN  

Niederlande Dick JASPERS  

40

24

26

25

1.538

0.96

11

6

Achtelfinale

Belgien Frédéric MOTTET

Deutschland Martin HORN  

37

40

30

30

1.233

1.333

10

8

Achtelfinale

Türkei Lütfi CENET

Niederlande Dick JASPERS  

12

40

8

9

1.5

4.444

4

15

Achtelfinale

Italien Marco ZANETTI  

Niederlande Raimond BURGMAN

34

40

23

23

1.478

1.739

7

7

Achtelfinale

Frankreich Jérémy BURY

Türkei Savas BULUT

36

40

26

26

1.385

1.538

6

8

Achtelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON  

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

35

40

17

17

2.059

2.353

7

13

Achtelfinale

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Spanien Daniel SANCHEZ  

19

40

14

14

1.357

2.857

5

14

Achtelfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

Türkei Murat Naci COKLU

27

40

16

16

1.688

2.5

7

7

Achtelfinale

Spanien Javier PALAZON

Türkei Tayfun TASDEMIR

35

40

26

26

1.346

1.538

8

10

Gruppe H

Niederlande Jean VAN ERP

Türkei Tayfun TASDEMIR

12

30

9

10

1.333

3

4

10

Gruppe H

Spanien Daniel SANCHEZ  

Zypern Christakis CHRISTOFOROU

30

17

19

19

1.579

0.895

5

4

Gruppe G

Österreich Andreas KRONLACHNER

Italien Marco ZANETTI  

21

30

15

16

1.4

1.875

6

6

Gruppe G

Deutschland Martin HORN  

Kroatien Slobodan SORO

30

9

15

14

2

0.643

8

4

Gruppe F

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS  

Türkei Lütfi CENET

30

29

20

20

1.5

1.45

8

4

Gruppe F

Frankreich Jérôme BARBEILLON

Schweden David PENNÖR

30

29

34

33

0.882

0.879

6

3

Gruppe E

Schweiz Torsten DANIELSSON

Spanien Javier PALAZON

21

30

29

29

0.724

1.034

4

4

Gruppe E

Frankreich Jérémy BURY

Belgien Jozef PHILIPOOM  

30

22

14

14

2.143

1.571

10

10

Gruppe D

Luxemburg Ramon HAMM

Türkei Savas BULUT

22

30

22

22

1

1.364

6

7

Gruppe D

Belgien Eddy MERCKX  

Türkei Murat Naci COKLU

13

30

11

12

1.182

2.5

5

5

Gruppe C

Tschechische Republik Radek NOVAK

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS

4

30

8

9

0.5

3.333

2

12

Gruppe C

Schweden Torbjörn BLOMDAHL  

Dänemark Tonny CARLSEN

30

28

18

18

1.667

1.556

8

5

Gruppe B

Belgien Frédéric MOTTET

Portugal Paulo ANDRADE

30

23

17

17

1.765

1.353

4

5

Gruppe B

Belgien Frédéric CAUDRON  

Ägypten Sameh SIDHOM

30

18

13

12

2.308

1.5

12

5

Gruppe A

Niederlande Dick JASPERS  

Italien Emilio SCIACCA

30

3

7

6

4.286

0.5

16

2

Gruppe A

Niederlande Raimond BURGMAN

Deutschland Christian RUDOLPH  

30

29

20

20

1.5

1.45

8

6

Gruppe B

Belgien Frédéric MOTTET

Ägypten Sameh SIDHOM

30

11

15

14

2

0.786

7

4

Zurück zur Rangliste