Matche Billard Karambol

 

Dreiband - Europameisterschaft für Nationalmannschaften - Brandenburg (GER) - 18.04.13 bis 21.04.13

Schauplatz Matche Punkte Aufnahmen GD HS
Finale

Belgien Frédéric CAUDRON    (BELGIUM B)

Niederlande Raimond BURGMAN  (NETHERLANDS A)

40

32

15

14

2.667

2.286

10

12

Finale

Belgien Eddy MERCKX    (BELGIUM B)

Niederlande Dick JASPERS    (NETHERLANDS A)

29

40

16

17

1.813

2.353

7

9

Halbfinale

Belgien Eddy LEPPENS  (BELGIUM A)

Niederlande Raimond BURGMAN  (NETHERLANDS A)

40

36

23

22

1.739

1.636

15

5

Halbfinale

Belgien Roland FORTHOMME  (BELGIUM A)

Niederlande Dick JASPERS    (NETHERLANDS A)

31

40

27

28

1.148

1.429

6

9

Halbfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS  (GREECE)

Belgien Frédéric CAUDRON    (BELGIUM B)

20

40

15

16

1.333

2.5

5

12

Halbfinale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS    (GREECE)

Belgien Eddy MERCKX    (BELGIUM B)

20

30

14

14

1.429

2.143

6

7

Viertelfinale

Belgien Eddy LEPPENS  (BELGIUM A)

Niederlande Barry VAN BEERS  (NETHERLANDS B)

40

27

22

21

1.818

1.286

6

7

Viertelfinale

Belgien Roland FORTHOMME  (BELGIUM A)

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN    (NETHERLANDS B)

37

28

22

21

1.682

1.333

5

8

Viertelfinale

Griechenland Nikos POLYCHRONOPOULOS  (GREECE)

Spanien Ruben LEGAZPI  (SPAIN A)

40

22

18

17

2.222

1.294

10

5

Viertelfinale

Griechenland Filippos KASIDOKOSTAS    (GREECE)

Spanien Daniel SANCHEZ    (SPAIN A)

23

34

14

14

1.643

2.429

4

7

Viertelfinale

Deutschland Christian RUDOLPH    (GERMANY A)

Niederlande Raimond BURGMAN  (NETHERLANDS A)

28

25

19

19

1.474

1.316

4

8

Viertelfinale

Deutschland Martin HORN    (GERMANY A)

Niederlande Dick JASPERS    (NETHERLANDS A)

17

40

18

19

0.944

2.105

8

11

Viertelfinale

Belgien Frédéric CAUDRON    (BELGIUM B)

Türkei Murat Naci COKLU  (TURKEY A)

40

34

24

23

1.667

1.478

9

5

Viertelfinale

Belgien Eddy MERCKX    (BELGIUM B)

Türkei Tayfun TASDEMIR  (TURKEY A)

35

38

22

21

1.591

1.81

6

11

Gruppe H

Niederlande Raimond BURGMAN  (NETHERLANDS A)

Portugal Paulo ANDRADE  (PORTUGAL)

30

4

12

12

2.5

0.333

12

2

Gruppe H

Niederlande Dick JASPERS    (NETHERLANDS A)

Portugal Rui Manuel COSTA  (PORTUGAL)

30

10

15

15

2

0.667

9

5

Gruppe H

Niederlande Raimond BURGMAN  (NETHERLANDS A)

Tschechische Republik Ivo GAZDOS  (CZECH REPUBLIC B)

30

8

10

9

3

0.889

9

3

Gruppe H

Niederlande Dick JASPERS    (NETHERLANDS A)

Tschechische Republik Miroslav BACA  (CZECH REPUBLIC B)

30

16

12

12

2.5

1.333

13

6

Gruppe H

Portugal Paulo ANDRADE  (PORTUGAL)

Tschechische Republik Ivo GAZDOS  (CZECH REPUBLIC B)

29

30

28

28

1.036

1.071

7

6

Gruppe H

Portugal Rui Manuel COSTA  (PORTUGAL)

Tschechische Republik Miroslav BACA  (CZECH REPUBLIC B)

30

17

26

25

1.154

0.68

7

4

Gruppe G

Frankreich Jérôme BARBEILLON  (FRANCE A)

Schweiz Torsten DANIELSSON  (SWITZERLAND)

30

20

22

22

1.364

0.909

6

3

Gruppe G

Frankreich Jérémy BURY  (FRANCE A)

Schweiz René HENDRIKSEN  (SWITZERLAND)

14

30

22

23

0.636

1.304

5

5

Gruppe G

Frankreich Jérôme BARBEILLON  (FRANCE A)

Niederlande Barry VAN BEERS  (NETHERLANDS B)

30

22

21

20

1.429

1.1

5

9

Gruppe G

Frankreich Jérémy BURY  (FRANCE A)

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN    (NETHERLANDS B)

21

30

23

23

0.913

1.304

6

7

Gruppe G

Schweiz Torsten DANIELSSON  (SWITZERLAND)

Niederlande Barry VAN BEERS  (NETHERLANDS B)

13

30

23

24

0.565

1.25

3

7

Gruppe G

Schweiz René HENDRIKSEN  (SWITZERLAND)

Niederlande Jean Paul DE BRUIJN    (NETHERLANDS B)

15

30

17

18

0.882

1.667

4

8

Gruppe F

Deutschland Christian RUDOLPH    (GERMANY A)

Schweden Nalle OLSSON  (SWEDEN)

28

30

35

35

0.8

0.857

6

8

Gruppe F

Deutschland Martin HORN    (GERMANY A)

Schweden Michael NILSSON  (SWEDEN)

30

28

18

18

1.667

1.556

6

5

Gruppe F

Deutschland Christian RUDOLPH    (GERMANY A)

Spanien Jose-Maria MAS  (SPAIN B)

30

26

25

24

1.2

1.083

5

5

Gruppe F

Deutschland Martin HORN    (GERMANY A)

Spanien Javier PALAZON  (SPAIN B)

30

9

19

18

1.579

0.5

5

3

Gruppe F

Schweden Nalle OLSSON  (SWEDEN)

Spanien Jose-Maria MAS  (SPAIN B)

9

30

10

11

0.9

2.727

5

6

Gruppe F

Schweden Michael NILSSON  (SWEDEN)

Spanien Javier PALAZON  (SPAIN B)

13

30

13

13

1

2.308

2

9

Zurück zur Rangliste