Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Istanbul (TUR) - 10/02/14 al 16/02/14

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Corea del Sur Jae-Ho CHO

42

43

26

26

1.615

1.654

6

8

Semifinal

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Corea del Sur Kyung-Roul KIM

40

29

15

15

2.667

1.933

10

6

Semifinal

Bélgica Eddy MERCKX  

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

38

40

24

24

1.583

1.667

10

5

1/4 de final

Corea del Sur Kyung-Roul KIM

Corea del Sur Choong-Bok LEE

40

38

23

23

1.739

1.652

9

8

1/4 de final

Corea del Sur Dong-Koong KANG

Bélgica Eddy MERCKX  

7

40

11

11

0.636

3.636

3

11

1/4 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

España Daniel SANCHEZ  

40

26

13

13

3.077

2

8

7

1/4 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

43

44

33

33

1.303

1.333

7

7

1/8 de final

España Daniel SANCHEZ  

Grecia Filippos KASIDOKOSTAS  

40

31

19

19

2.105

1.632

10

5

1/8 de final

Corea del Sur Kyung-Roul KIM

España Javier PALAZON

40

20

25

25

1.6

0.8

9

5

1/8 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Colombia Carlos CAMPINO

40

22

26

26

1.538

0.846

12

5

1/8 de final

Vietnam Quyet Chien TRAN

Corea del Sur Choong-Bok LEE

39

40

22

22

1.773

1.818

8

11

1/8 de final

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Países Bajos Jean Paul DE BRUIJN  

40

30

35

35

1.143

0.857

6

5

1/8 de final

Corea del Sur Dong-Koong KANG

Italia Marco ZANETTI  

40

26

29

29

1.379

0.897

5

4

1/8 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Corea del Sur Jae-Guen KIM

40

31

22

22

1.818

1.409

7

5

1/8 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Turquía Savas BULUT

40

18

14

14

2.857

1.286

7

6

1/16 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Corea del Sur Choong-Bok LEE

28

40

15

15

1.867

2.667

13

12

1/16 de final

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

Vietnam Quyet Chien TRAN

14

40

15

15

0.933

2.667

3

7

1/16 de final

Corea del Sur Kyung-Roul KIM

Alemania Christian RUDOLPH  

40

25

19

19

2.105

1.316

14

8

1/16 de final

Francia Jérémy BURY

España Javier PALAZON

41

43

25

25

1.64

1.72

7

8

1/16 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Colombia Carlos CAMPINO

28

40

22

22

1.273

1.818

6

7

1/16 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Jae-Ho CHO

38

40

14

14

2.714

2.857

10

8

1/16 de final

España Daniel SANCHEZ  

Turquía Tolgahan KIRAZ

40

21

36

36

1.111

0.583

4

3

1/16 de final

Grecia Filippos KASIDOKOSTAS  

Corea del Sur Hyung-Bum HWANG

40

25

20

20

2

1.25

6

4

1/16 de final

Italia Marco ZANETTI  

Turquía Murat Naci COKLU

40

34

22

22

1.818

1.545

12

6

1/16 de final

Corea del Sur Dong-Koong KANG

Turquía Lütfi CENET

40

17

19

19

2.105

0.895

11

4

1/16 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

España Ruben LEGAZPI

40

33

29

29

1.379

1.138

6

5

1/16 de final

Bélgica Roland FORTHOMME

Turquía Savas BULUT

39

40

32

32

1.219

1.25

6

9

1/16 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

41

42

33

33

1.242

1.273

4

9

1/16 de final

Bélgica Eddy LEPPENS

Países Bajos Jean Paul DE BRUIJN  

39

40

21

21

1.857

1.905

6

5

1/16 de final

Corea del Sur Jae-Guen KIM

Japón O TAKESHIMA

40

26

19

19

2.105

1.368

14

8

1/16 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Turquía Murat CELIK

40

28

24

24

1.667

1.167

9

5

Q Grupo L

Egipto Sameh SIDHOM

Turquía Murat CELIK

40

36

31

31

1.29

1.161

5

6

Volver al ranking