Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Ho Chi Minh (VIE) - 16/05/16 al 22/05/16

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Países Bajos Dick JASPERS  

40

20

17

17

2.353

1.176

11

7

Semifinal

Países Bajos Dick JASPERS  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

30

14

14

2.857

2.143

9

8

Semifinal

Italia Marco ZANETTI  

Bélgica Frédéric CAUDRON  

34

40

20

20

1.7

2

6

7

1/4 de final

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

34

20

20

2

1.7

7

11

1/4 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Vietnam Minh Cam MA

43

41

29

29

1.483

1.414

8

5

1/4 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Bélgica Frédéric CAUDRON  

33

40

21

21

1.571

1.905

7

9

1/4 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Italia Marco ZANETTI  

25

40

21

21

1.19

1.905

4

6

1/8 de final

Turquía Can CAPAK

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

28

40

23

23

1.217

1.739

6

8

1/8 de final

Bélgica Roland FORTHOMME

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

23

40

19

19

1.211

2.105

5

9

1/8 de final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Vietnam Minh Cam MA

31

40

22

22

1.409

1.818

5

9

1/8 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Vietnam Quang Hao TRUONG

40

18

16

16

2.5

1.125

7

4

1/8 de final

Vietnam Anh Vu DUONG

Bélgica Frédéric CAUDRON  

24

40

12

12

2

3.333

12

11

1/8 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Corea del Sur Jung-Han HEO

40

26

22

22

1.818

1.182

10

5

1/8 de final

Egipto Sameh SIDHOM

Italia Marco ZANETTI  

9

40

19

19

0.474

2.105

2

11

1/8 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Corea del Sur Hyung-Kon KIM

40

13

13

13

3.077

1

7

7

1/16 de final

España Daniel SANCHEZ  

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

30

40

11

11

2.727

3.636

8

22

1/16 de final

Turquía Can CAPAK

Turquía Adnan YUKSEL

40

27

23

23

1.739

1.174

14

5

1/16 de final

Corea del Sur Jung-Ju SHIN

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

17

40

16

16

1.063

2.5

4

7

1/16 de final

Bélgica Roland FORTHOMME

Egipto Ihab EL MESSERY

40

31

34

34

1.176

0.912

6

9

1/16 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Vietnam Minh Cam MA

31

40

22

22

1.409

1.818

9

6

1/16 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

39

40

23

23

1.696

1.739

5

5

1/16 de final

Corea del Sur Hyun-Min SEO

Vietnam Quang Hao TRUONG

21

40

20

20

1.05

2

3

5

1/16 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Vietnam Vinh LY THE

40

16

17

17

2.353

0.941

10

3

1/16 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Alemania Christian RUDOLPH  

40

33

31

31

1.29

1.065

9

8

1/16 de final

Corea del Sur Dong-Koong KANG

Vietnam Anh Vu DUONG

37

40

24

24

1.542

1.667

6

10

1/16 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Corea del Sur Jung-Han HEO

26

40

16

16

1.625

2.5

5

7

1/16 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Colombia Robinson MORALES LÓPEZ

40

29

24

24

1.667

1.208

10

5

1/16 de final

Italia Marco ZANETTI  

Turquía Lütfi CENET

40

39

17

17

2.353

2.294

10

6

1/16 de final

Egipto Sameh SIDHOM

Corea del Sur Oh-Bok CHO

40

31

25

25

1.6

1.24

9

7

1/16 de final

Vietnam Quyet Chien TRAN

Corea del Sur Hyung-Kon KIM

36

40

22

22

1.636

1.818

5

7

1/16 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Estados Unidos Pedro PIEDRABUENA

40

26

14

14

2.857

1.857

8

6

Q Grupo L

Corea del Sur Byeong-Ho KIM

Turquía Lütfi CENET

25

40

27

27

0.926

1.481

4

7

Volver al ranking