Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Cheongju (KOR) - 25/09/17 al 01/10/17

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Corea del Sur Heang-Jik KIM

Turquía Murat Naci COKLU

40

30

16

16

2.5

1.875

5

9

Semifinal

Turquía Murat Naci COKLU

Países Bajos Dick JASPERS  

40

30

14

14

2.857

2.143

9

8

Semifinal

Turquía Lütfi CENET

Corea del Sur Heang-Jik KIM

30

40

23

23

1.304

1.739

5

5

1/4 de final

Vietnam Xuan Cuong MA

Países Bajos Dick JASPERS  

17

40

23

23

0.739

1.739

5

9

1/4 de final

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Turquía Murat Naci COKLU

13

40

14

14

0.929

2.857

4

13

1/4 de final

Corea del Sur Heang-Jik KIM

Corea del Sur Jae-Ho CHO

40

21

18

18

2.222

1.167

7

6

1/4 de final

Turquía Lütfi CENET

Egipto Sameh SIDHOM

40

37

22

22

1.818

1.682

6

14

1/8 de final

Turquía Semih SAYGINER  

Países Bajos Dick JASPERS  

30

40

20

20

1.5

2

6

7

1/8 de final

Vietnam Xuan Cuong MA

Turquía Tolgahan KIRAZ

40

34

20

20

2

1.7

11

11

1/8 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Corea del Sur Choong-Bok LEE

40

39

20

20

2

1.95

11

7

1/8 de final

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Bélgica Eddy MERCKX  

40

39

25

25

1.6

1.56

13

7

1/8 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Vietnam Anh Vu DUONG

40

34

30

30

1.333

1.133

10

5

1/8 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Corea del Sur Heang-Jik KIM

27

40

26

26

1.038

1.538

7

7

1/8 de final

Egipto Sameh SIDHOM

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

42

41

23

23

1.826

1.783

8

4

1/8 de final

España Daniel SANCHEZ  

Turquía Lütfi CENET

22

40

20

20

1.1

2

4

8

1/16 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Hyung-Kon KIM

40

15

14

14

2.857

1.071

10

3

1/16 de final

Turquía Semih SAYGINER  

Corea del Sur In-Won KANG

40

39

22

22

1.818

1.773

7

6

1/16 de final

Vietnam Quyet Chien TRAN

Turquía Tolgahan KIRAZ

37

40

23

23

1.609

1.739

8

6

1/16 de final

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

Vietnam Xuan Cuong MA

37

40

28

28

1.321

1.429

4

5

1/16 de final

Corea del Sur Choong-Bok LEE

Egipto Riad NADY

40

22

15

15

2.667

1.467

7

6

1/16 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Turquía Tayfun TASDEMIR

40

36

30

30

1.333

1.2

7

6

1/16 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Vietnam Thanh Tien LE

40

12

20

20

2

0.6

6

4

1/16 de final

Italia Marco ZANETTI  

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

31

40

20

20

1.55

2

4

5

1/16 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Vietnam Anh Vu DUONG

40

39

32

32

1.25

1.219

6

5

1/16 de final

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Corea del Sur Jae-Ho CHO

14

40

14

14

1

2.857

5

7

1/16 de final

Corea del Sur Heang-Jik KIM

Vietnam Dinh Nai NGO

40

36

21

21

1.905

1.714

6

8

1/16 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Bélgica Roland FORTHOMME

40

35

17

17

2.353

2.059

6

9

1/16 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Turquía Birol UYMAZ

40

25

14

14

2.857

1.786

10

5

1/16 de final

Egipto Sameh SIDHOM

Corea del Sur Chi-Yeon CHO

40

21

19

19

2.105

1.105

6

4

1/16 de final

Corea del Sur Min-Gu KANG

Turquía Lütfi CENET

41

42

31

31

1.323

1.355

5

8

1/16 de final

España Daniel SANCHEZ  

Corea del Sur Seung-Jin LEE

40

11

12

12

3.333

0.917

12

3

Q Grupo L

Turquía Can CAPAK

Corea del Sur Hyung-Kon KIM

31

40

26

26

1.192

1.538

4

9

Volver al ranking