Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Buffalo League Round 4 - (NED) - 08/10/17

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
4ª jornada

Países Bajos Berry DALLINGA  (Dallinga.com)

Países Bajos Herman VAN DAALEN  (S.I.S. Schoonmaak)

22

40

36

36

0.611

1.111

2

6

4ª jornada

Países Bajos Patrick VASSEUR  (Dallinga.com)

Países Bajos Raimond BURGMAN  (S.I.S. Schoonmaak)

23

40

31

31

0.742

1.29

3

10

4ª jornada

Bélgica Steven VAN ACKER  (Dallinga.com)

Países Bajos Jean VAN ERP  (S.I.S. Schoonmaak)

40

38

24

24

1.667

1.583

7

8

4ª jornada

Bélgica Frédéric CAUDRON    (Dallinga.com)

Países Bajos Glenn HOFMAN  (S.I.S. Schoonmaak)

37

40

18

18

2.056

2.222

7

10

4ª jornada

Francia Richard BITALIS  (DPC)

Países Bajos John TIJSSENS  (L&B Ledermode)

39

40

27

27

1.444

1.481

4

5

4ª jornada

Francia Cédric MELNYTSCHENKO  (DPC)

Países Bajos Gerwin VALENTIJN  (L&B Ledermode)

22

40

29

29

0.759

1.379

4

7

4ª jornada

Bélgica Martin SPOORMANS    (DPC)

Países Bajos Dave CHRISTIANI  (L&B Ledermode)

27

40

20

20

1.35

2

9

6

4ª jornada

Turquía Birol UYMAZ  (DPC)

Bélgica Eddy MERCKX    (L&B Ledermode)

40

27

29

29

1.379

0.931

4

5

4ª jornada

Países Bajos John SCHOLLINK  (Bousema Lochem)

Países Bajos René DERICKS  (De Veemarkt)

33

40

47

47

0.702

0.851

6

4

4ª jornada

Bélgica Wesley DE JAEGER  (Bousema Lochem)

Turquía Tolgahan KIRAZ  (De Veemarkt)

40

16

26

26

1.538

0.615

6

3

4ª jornada

Alemania Stefan GALLA  (Bousema Lochem)

Turquía Can CAPAK  (De Veemarkt)

24

40

23

23

1.043

1.739

5

7

4ª jornada

Turquía Murat Naci COKLU  (Bousema Lochem)

Turquía Tayfun TASDEMIR  (De Veemarkt)

30

40

20

20

1.5

2

7

13

4ª jornada

Países Bajos Jerry HERMANS  (Team Eekhoorn)

Países Bajos Kay DE ZWART  (A1 Biljarts)

40

17

23

23

1.739

0.739

7

5

4ª jornada

Países Bajos Jack WIJNEN  (Team Eekhoorn)

Bélgica Henk BLAUWBLOMME  (A1 Biljarts)

37

40

39

39

0.949

1.026

7

12

4ª jornada

Bélgica Kurt CEULEMANS  (Team Eekhoorn)

Países Bajos Martien VAN DER SPOEL  (A1 Biljarts)

30

40

30

30

1

1.333

5

5

4ª jornada

Países Bajos Frans VAN KUYK  (Team Eekhoorn)

Alemania Christian RUDOLPH    (A1 Biljarts)

23

40

26

26

0.885

1.538

7

7

4ª jornada

Países Bajos Raymon GROOT  (STZ Zundert)

Países Bajos Ad BROEDERS  ('t Hartje/van Wanrooy)

40

33

41

41

0.976

0.805

5

5

4ª jornada

Países Bajos Barry VAN BEERS  (STZ Zundert)

Países Bajos Frank MARTENS  ('t Hartje/van Wanrooy)

40

21

23

23

1.739

0.913

6

3

4ª jornada

Bélgica Peter CEULEMANS  (STZ Zundert)

Países Bajos Ad KOOREVAAR  ('t Hartje/van Wanrooy)

40

27

34

34

1.176

0.794

7

3

4ª jornada

Bélgica Roland FORTHOMME  (STZ Zundert)

Bélgica Davy VAN HAVERE  ('t Hartje/van Wanrooy)

40

16

26

26

1.538

0.615

10

3

4ª jornada

Países Bajos Raymund SWERTZ  (HCR Prinsen)

Países Bajos Randy LOENEN  (MCR)

40

21

32

32

1.25

0.656

6

6

4ª jornada

Países Bajos Jelle PIJL  (HCR Prinsen)

Países Bajos Leon BROUWER  (MCR)

40

12

25

25

1.6

0.48

5

3

4ª jornada

Países Bajos Anno DE KLEINE  (HCR Prinsen)

Países Bajos Nick LOENEN  (MCR)

40

9

29

29

1.379

0.31

5

2

4ª jornada

Bélgica Eddy LEPPENS  (HCR Prinsen)

Alemania Thorsten FRINGS  (MCR)

40

40

31

31

1.29

1.29

6

6

Volver al ranking