Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa de Europa Clubes - Porto (POR) - 06/06/18 al 10/06/18

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Turquía Gokhan SALMAN  (FBN TEKSTIL BSK)

Países Bajos Jeffrey JORISSEN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

32

40

22

22

1.455

1.818

10

7

Final

Turquía Can CAPAK  (FBN TEKSTIL BSK)

Países Bajos Raimond BURGMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

40

13

15

15

2.667

0.867

7

3

Final

Turquía Murat Naci COKLU  (FBN TEKSTIL BSK)

Países Bajos Jean VAN ERP  (S.I.S. SCHOONMAAK)

40

20

21

21

1.905

0.952

6

4

Final

Turquía Tayfun TASDEMIR  (FBN TEKSTIL BSK)

Países Bajos Glenn HOFMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

29

38

20

20

1.45

1.9

5

6

Semifinal

Portugal Joao Pedro FERREIRA  (F.C Porto)

Turquía Gokhan SALMAN  (FBN TEKSTIL BSK)

40

40

34

34

1.176

1.176

4

6

Semifinal

Portugal Rui Manuel COSTA  (F.C Porto)

Turquía Can CAPAK  (FBN TEKSTIL BSK)

33

40

24

24

1.375

1.667

6

8

Semifinal

Países Bajos Dick JASPERS    (F.C Porto)

Turquía Murat Naci COKLU  (FBN TEKSTIL BSK)

40

21

14

14

2.857

1.5

9

9

Semifinal

España Daniel SANCHEZ    (F.C Porto)

Turquía Tayfun TASDEMIR  (FBN TEKSTIL BSK)

39

40

16

16

2.438

2.5

12

16

Semifinal

Países Bajos Jeffrey JORISSEN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Dinamarca Tonny CARLSEN  (BK GRONDAL)

34

40

36

36

0.944

1.111

5

9

Semifinal

Países Bajos Raimond BURGMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Dinamarca Brian KNUDSEN  (BK GRONDAL)

40

25

16

16

2.5

1.563

11

5

Semifinal

Países Bajos Jean VAN ERP  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Dinamarca Jacob HAACK-SORENSEN  (BK GRONDAL)

40

24

26

26

1.538

0.923

8

6

Semifinal

Países Bajos Glenn HOFMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Dinamarca Dion NELIN  (BK GRONDAL)

37

40

24

24

1.542

1.667

7

13

Grupo 2

Turquía Gokhan SALMAN  (FBN TEKSTIL BSK)

España Francisco UNGUETTI  (BC PAIPORTA)

40

23

30

30

1.333

0.767

7

6

Grupo 2

Turquía Can CAPAK  (FBN TEKSTIL BSK)

España Jorge CANTO  (BC PAIPORTA)

40

38

27

27

1.481

1.407

7

8

Grupo 2

Turquía Murat Naci COKLU  (FBN TEKSTIL BSK)

España Antonio MONTES  (BC PAIPORTA)

36

40

24

24

1.5

1.667

5

11

Grupo 2

Turquía Tayfun TASDEMIR  (FBN TEKSTIL BSK)

España Javier PALAZON  (BC PAIPORTA)

40

36

23

23

1.739

1.565

6

7

Grupo 1

Portugal Manuel SANTOS OLIVEIRA  (F.C Porto)

Turquía Ilhan URKUT  (MECIDIYEKOY SK)

31

40

29

29

1.069

1.379

5

6

Grupo 1

Portugal Rui Manuel COSTA  (F.C Porto)

Turquía Ahmet BAYATLI  (MECIDIYEKOY SK)

34

40

39

39

0.872

1.026

3

4

Grupo 1

Países Bajos Dick JASPERS    (F.C Porto)

Turquía Selim ÖZDEN  (MECIDIYEKOY SK)

40

19

17

17

2.353

1.118

14

3

Grupo 1

España Daniel SANCHEZ    (F.C Porto)

Turquía Birol UYMAZ  (MECIDIYEKOY SK)

40

24

17

17

2.353

1.412

9

3

Grupo 2

Países Bajos Jeffrey JORISSEN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Francia Eric KREMER-LECLAIRE  (AS LAXOU)

40

14

21

21

1.905

0.667

11

4

Grupo 2

Francia Pierre SOUMAGNE  (AS LAXOU)

Países Bajos Raimond BURGMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

32

40

25

25

1.28

1.6

8

8

Grupo 2

Países Bajos Jean VAN ERP  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Bélgica Jozef PHILIPOOM    (AS LAXOU)

40

38

31

31

1.29

1.226

10

6

Grupo 2

Alemania Martin HORN    (AS LAXOU)

Países Bajos Glenn HOFMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

40

32

20

20

2

1.6

7

6

Grupo 1

Dinamarca Tonny CARLSEN  (BK GRONDAL)

Países Bajos John TIJSSENS  (L&B LEDERMODE)

40

25

25

25

1.6

1

8

7

Grupo 1

Países Bajos Gerwin VALENTIJN  (L&B LEDERMODE)

Dinamarca Brian KNUDSEN  (BK GRONDAL)

37

40

24

24

1.542

1.667

7

10

Grupo 1

Dinamarca Jacob HAACK-SORENSEN  (BK GRONDAL)

Países Bajos Dave CHRISTIANI  (L&B LEDERMODE)

40

38

31

31

1.29

1.226

7

5

Grupo 1

Bélgica Eddy MERCKX    (L&B LEDERMODE)

Dinamarca Dion NELIN  (BK GRONDAL)

25

40

27

27

0.926

1.481

4

7

Grupo 2

Turquía Gokhan SALMAN  (FBN TEKSTIL BSK)

Países Bajos Jeffrey JORISSEN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

34

40

36

36

0.944

1.111

6

5

Grupo 2

Países Bajos Raimond BURGMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Turquía Can CAPAK  (FBN TEKSTIL BSK)

40

24

16

16

2.5

1.5

9

4

Grupo 2

Países Bajos Jean VAN ERP  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Turquía Murat Naci COKLU  (FBN TEKSTIL BSK)

29

40

24

24

1.208

1.667

5

8

Grupo 2

Países Bajos Glenn HOFMAN  (S.I.S. SCHOONMAAK)

Turquía Tayfun TASDEMIR  (FBN TEKSTIL BSK)

27

40

16

16

1.688

2.5

8

9

Volver al ranking