Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Porto (POR) - 02/07/18 al 08/07/18

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Turquía Tayfun TASDEMIR

40

21

14

14

2.857

1.5

11

5

Semifinal

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Turquía Tayfun TASDEMIR

21

40

14

14

1.5

2.857

8

8

Semifinal

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Corea del Sur Jung-Han HEO

40

27

18

18

2.222

1.5

7

8

1/4 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Bélgica Eddy MERCKX  

40

36

21

21

1.905

1.714

12

6

1/4 de final

Corea del Sur Wan-Young CHOI

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

23

40

25

25

0.92

1.6

5

6

1/4 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Turquía Semih SAYGINER  

40

37

17

17

2.353

2.176

8

6

1/4 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Corea del Sur Chi-Yeon CHO

40

28

26

26

1.538

1.077

6

6

1/8 de final

Grecia Kostas PAPAKONSTANTINOU

Bélgica Eddy MERCKX  

45

47

20

20

2.25

2.35

7

11

1/8 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Turquía Lütfi CENET

40

27

15

15

2.667

1.8

14

8

1/8 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

35

40

25

25

1.4

1.6

4

13

1/8 de final

Corea del Sur Wan-Young CHOI

España Juan David ZAPATA GARCIA

40

25

21

21

1.905

1.19

6

8

1/8 de final

Turquía Semih SAYGINER  

Italia Marco ZANETTI  

40

14

20

20

2

0.7

10

5

1/8 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Bélgica Eddy LEPPENS

40

38

25

25

1.6

1.52

6

7

1/8 de final

España Javier PALAZON

Corea del Sur Chi-Yeon CHO

23

40

18

18

1.278

2.222

3

8

1/8 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Turquía Murat Naci COKLU

40

19

15

15

2.667

1.267

7

5

1/16 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Corea del Sur Myung-Woo CHO

40

23

21

21

1.905

1.095

11

8

1/16 de final

Grecia Kostas PAPAKONSTANTINOU

Dinamarca Tonny CARLSEN

40

25

28

28

1.429

0.893

5

4

1/16 de final

Francia Jérémy BURY

Turquía Lütfi CENET

41

42

30

30

1.367

1.4

5

7

1/16 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Turquía Tayfun TASDEMIR

27

40

14

14

1.929

2.857

6

8

1/16 de final

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Turquía Murat TUZUL

40

36

25

25

1.6

1.44

5

9

1/16 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Portugal Rui Manuel COSTA

40

21

25

25

1.6

0.84

13

4

1/16 de final

Egipto Sameh SIDHOM

España Juan David ZAPATA GARCIA

38

40

20

20

1.9

2

7

8

1/16 de final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Corea del Sur Wan-Young CHOI

37

40

24

24

1.542

1.667

7

6

1/16 de final

Italia Marco ZANETTI  

Corea del Sur Sung-Uk OH

40

22

23

23

1.739

0.957

8

5

1/16 de final

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

Turquía Semih SAYGINER  

38

40

24

24

1.583

1.667

7

8

1/16 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Bélgica Eddy LEPPENS

39

40

23

23

1.696

1.739

7

15

1/16 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Turquía Birol UYMAZ

40

33

24

24

1.667

1.375

6

5

1/16 de final

España Daniel SANCHEZ  

Corea del Sur Chi-Yeon CHO

28

40

19

19

1.474

2.105

8

7

1/16 de final

Alemania Martin HORN  

España Javier PALAZON

41

42

28

28

1.464

1.5

6

6

1/16 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Egipto Riad NADY

40

20

28

28

1.429

0.714

7

3

1/16 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Corea del Sur Dong-Koong KANG

40

21

11

11

3.636

1.909

11

4

Q Grupo L

Corea del Sur Sung-Uk OH

Turquía Can CAPAK

40

27

26

26

1.538

1.038

6

4

Volver al ranking