Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - La Baule (FRA) - 22/10/18 al 28/10/18

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Alemania Martin HORN  

Corea del Sur Jae-Ho CHO

40

39

23

23

1.739

1.696

6

7

Semifinal

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Turquía Semih SAYGINER  

40

26

22

22

1.818

1.182

6

5

Semifinal

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Alemania Martin HORN  

34

40

25

25

1.36

1.6

9

6

1/4 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Turquía Semih SAYGINER  

25

40

6

6

4.167

6.667

12

12

1/4 de final

España Daniel SANCHEZ  

Corea del Sur Jae-Ho CHO

17

40

18

18

0.944

2.222

6

11

1/4 de final

Alemania Martin HORN  

Italia Marco ZANETTI  

40

30

18

18

2.222

1.667

9

10

1/4 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Vietnam Minh Cam MA

40

39

20

20

2

1.95

8

5

1/8 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Turquía Semih SAYGINER  

30

40

18

18

1.667

2.222

6

11

1/8 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Francia Jérémy BURY

40

23

18

18

2.222

1.278

8

9

1/8 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Dinamarca Dion NELIN

40

22

17

17

2.353

1.294

9

6

1/8 de final

Turquía Birol UYMAZ

España Daniel SANCHEZ  

30

40

19

19

1.579

2.105

7

11

1/8 de final

Vietnam Quyet Chien TRAN

Italia Marco ZANETTI  

31

40

22

22

1.409

1.818

5

10

1/8 de final

Alemania Martin HORN  

Corea del Sur Jung-Han HEO

40

33

19

19

2.105

1.737

9

9

1/8 de final

Vietnam Minh Cam MA

Vietnam Dinh Nai NGO

42

41

22

22

1.909

1.864

7

8

1/8 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Turquía Murat Naci COKLU

40

36

21

21

1.905

1.714

8

11

1/16 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Turquía Semih SAYGINER  

31

40

30

30

1.033

1.333

5

8

1/16 de final

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Turquía Tayfun TASDEMIR

23

40

15

15

1.533

2.667

4

8

1/16 de final

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

Francia Jérémy BURY

27

40

11

11

2.455

3.636

8

11

1/16 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Colombia Robinson MORALES LÓPEZ

40

33

22

22

1.818

1.5

11

5

1/16 de final

Egipto Sameh SIDHOM

Dinamarca Dion NELIN

28

40

24

24

1.167

1.667

4

11

1/16 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Vietnam Xuan Cuong MA

40

17

21

21

1.905

0.81

6

2

1/16 de final

España Daniel SANCHEZ  

Francia Pierre SOUMAGNE

40

18

16

16

2.5

1.125

10

4

1/16 de final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Turquía Birol UYMAZ

37

40

30

30

1.233

1.333

6

5

1/16 de final

Italia Marco ZANETTI  

Francia Gwendal MARECHAL

40

30

19

19

2.105

1.579

12

5

1/16 de final

Vietnam Quyet Chien TRAN

España Juan David ZAPATA GARCIA

40

26

24

24

1.667

1.083

6

4

1/16 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Corea del Sur Sung-Uk OH

40

23

19

19

2.105

1.211

6

3

1/16 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Alemania Martin HORN  

18

40

14

14

1.286

2.857

5

13

1/16 de final

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Vietnam Dinh Nai NGO

36

40

26

26

1.385

1.538

6

8

1/16 de final

Corea del Sur Hyung-Kon KIM

Vietnam Minh Cam MA

32

40

20

20

1.6

2

6

8

1/16 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Corea del Sur Dong-Koong KANG

40

23

21

21

1.905

1.095

6

5

1/16 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Turquía Lütfi CENET

40

12

9

9

4.444

1.333

18

4

Q Grupo L

Vietnam Xuan Cuong MA

España Javier PALAZON

40

38

21

21

1.905

1.81

8

7

Volver al ranking