Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Hurghada (EGY) - 02/12/18 al 08/12/18

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Países Bajos Dick JASPERS  

34

40

21

21

1.619

1.905

10

7

Semifinal

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

40

39

22

22

1.818

1.773

7

6

Semifinal

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Turquía Semih SAYGINER  

40

39

17

17

2.353

2.294

9

7

1/4 de final

Francia Jérémy BURY

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

38

40

20

20

1.9

2

5

11

1/4 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Dinamarca Dion NELIN

40

29

15

15

2.667

1.933

11

7

1/4 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

17

17

2.353

1.882

10

6

1/4 de final

Bélgica Roland FORTHOMME

Turquía Semih SAYGINER  

17

40

17

17

1

2.353

7

12

1/8 de final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Turquía Adnan YUKSEL

40

24

13

13

3.077

1.846

13

7

1/8 de final

Dinamarca Dion NELIN

Corea del Sur Jae-Ho CHO

40

30

26

26

1.538

1.154

7

7

1/8 de final

Francia Jérémy BURY

Colombia Huberney CATAÑO

40

30

27

27

1.481

1.111

8

7

1/8 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Egipto Sameh SIDHOM

40

40

21

21

1.905

1.905

7

5

1/8 de final

Bélgica Roland FORTHOMME

Egipto Mohsen FOUDA

40

26

31

31

1.29

0.839

5

6

1/8 de final

Turquía Semih SAYGINER  

Turquía Murat Naci COKLU

40

39

26

26

1.538

1.5

9

6

1/8 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Italia Marco ZANETTI  

40

29

21

21

1.905

1.381

6

7

1/8 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

25

18

18

2.222

1.389

10

6

1/16 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Turquía Lütfi CENET

40

29

19

19

2.105

1.526

9

5

1/16 de final

Egipto Sameh SIDHOM

Dinamarca Jacob HAACK-SORENSEN

40

30

27

27

1.481

1.111

8

5

1/16 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Corea del Sur Sung-Uk OH

40

39

24

40

1.667

0.975

7

14

1/16 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Dinamarca Dion NELIN

36

40

22

22

1.636

1.818

7

10

1/16 de final

Colombia Huberney CATAÑO

España Daniel SANCHEZ  

40

34

30

30

1.333

1.133

6

8

1/16 de final

Vietnam Quyet Chien TRAN

Francia Jérémy BURY

34

40

18

18

1.889

2.222

10

18

1/16 de final

Corea del Sur Myung-Woo CHO

Turquía Adnan YUKSEL

36

40

23

23

1.565

1.739

9

4

1/16 de final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Corea del Sur Seung-Jin LEE

40

16

18

18

2.222

0.889

10

7

1/16 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Egipto Mohsen FOUDA

29

40

19

19

1.526

2.105

6

16

1/16 de final

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Bélgica Roland FORTHOMME

20

40

16

16

1.25

2.5

8

6

1/16 de final

Turquía Semih SAYGINER  

Grecia Filippos KASIDOKOSTAS  

40

31

18

18

2.222

1.722

12

5

1/16 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

26

14

14

2.857

1.857

11

6

1/16 de final

Italia Marco ZANETTI  

Turquía Tayfun TASDEMIR

40

37

19

19

2.105

1.947

11

11

1/16 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Egipto Ahmed ABDALLAH

40

24

22

22

1.818

1.091

9

6

1/16 de final

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Turquía Birol UYMAZ

40

18

19

19

2.105

0.947

7

3

1/16 de final

Bélgica Frédéric CAUDRON  

España Juan David ZAPATA GARCIA

40

30

30

20

1.333

1.5

11

11

Q Grupo L

Grecia Filippos KASIDOKOSTAS  

España David MARTINEZ

40

37

23

23

1.739

1.609

4

10

Volver al ranking