Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Veghel (NED) - 20/10/19 al 26/10/19

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Turquía Lütfi CENET

40

35

21

21

1.905

1.667

6

17

Semifinal

Turquía Lütfi CENET

España Antonio MONTES

40

39

31

31

1.29

1.258

5

9

Semifinal

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN

40

38

22

22

1.818

1.727

7

6

1/4 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN

32

40

22

22

1.455

1.818

7

7

1/4 de final

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Bélgica Eddy MERCKX  

40

30

18

18

2.222

1.667

6

6

1/4 de final

España Antonio MONTES

Italia Marco ZANETTI  

40

22

21

21

1.905

1.048

7

7

1/4 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Turquía Lütfi CENET

30

40

16

16

1.875

2.5

7

13

1/8 de final

Italia Marco ZANETTI  

Corea del Sur Jun-Tae KIM

40

28

15

15

2.667

1.867

7

14

1/8 de final

Turquía Gokhan SALMAN

España Antonio MONTES

32

40

24

24

1.333

1.667

6

4

1/8 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Turquía Lütfi CENET

34

40

25

25

1.36

1.6

7

7

1/8 de final

Países Bajos Dick JASPERS  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

40

27

13

13

3.077

2.077

24

6

1/8 de final

Turquía Semih SAYGINER  

Vietnam Duc Anh Chien NGUYEN

29

40

21

21

1.381

1.905

4

6

1/8 de final

Francia Jérémy BURY

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

19

40

15

15

1.267

2.667

7

14

1/8 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

España Daniel SANCHEZ  

40

36

25

25

1.6

1.44

6

8

1/8 de final

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

30

40

24

24

1.25

1.667

6

11

Grupo H

Egipto Sameh SIDHOM

Turquía Gokhan SALMAN

39

40

28

28

1.393

1.429

5

8

Grupo H

Turquía Lütfi CENET

Turquía Murat Naci COKLU

33

40

30

30

1.1

1.333

6

8

Grupo H

Turquía Lütfi CENET

Turquía Gokhan SALMAN

40

34

18

18

2.222

1.889

8

6

Grupo H

Egipto Sameh SIDHOM

Turquía Murat Naci COKLU

32

40

23

23

1.391

1.739

4

8

Grupo H

Turquía Murat Naci COKLU

Turquía Gokhan SALMAN

23

40

18

18

1.278

2.222

6

11

Grupo H

Egipto Sameh SIDHOM

Turquía Lütfi CENET

14

40

16

16

0.875

2.5

3

7

Grupo G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Francia Jérémy BURY

40

18

22

22

1.818

0.818

7

5

Grupo G

España Antonio MONTES

Bélgica Roland FORTHOMME

40

17

24

24

1.667

0.708

7

3

Grupo G

España Antonio MONTES

Francia Jérémy BURY

37

40

18

18

2.056

2.222

9

9

Grupo G

Vietnam Quyet Chien TRAN

Bélgica Roland FORTHOMME

40

24

17

17

2.353

1.412

19

10

Grupo G

Francia Jérémy BURY

Bélgica Roland FORTHOMME

40

25

13

13

3.077

1.923

8

5

Grupo G

Vietnam Quyet Chien TRAN

España Antonio MONTES

28

40

22

22

1.273

1.818

6

8

Grupo F

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Dinamarca Brian KNUDSEN

40

24

15

15

2.667

1.6

8

5

Grupo F

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Vietnam Dinh Nai NGO

40

38

17

17

2.353

2.235

10

13

Grupo F

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Dinamarca Brian KNUDSEN

40

22

16

16

2.5

1.375

7

5

Grupo F

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Vietnam Dinh Nai NGO

34

40

19

19

1.789

2.105

9

12

Grupo F

Dinamarca Brian KNUDSEN

Vietnam Dinh Nai NGO

40

24

28

28

1.429

0.857

7

4

Volver al ranking