Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - 3CC World Masters - Seoul (KOR) - 12/07/18 al 15/07/18

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Bélgica Eddy LEPPENS

Bélgica Eddy MERCKX  

19

57

20

20

0.95

2.85

2

9

Semifinal

Vietnam Quyet Chien TRAN

Bélgica Eddy MERCKX  

13

26

20

20

0.65

1.3

3

6

Semifinal

Turquía Tayfun TASDEMIR

Bélgica Eddy LEPPENS

46

52

20

20

2.3

2.6

8

11

1/4 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Italia Marco ZANETTI  

53

41

20

20

2.65

2.05

12

8

1/4 de final

España David MARTINEZ

Vietnam Quyet Chien TRAN

25

26

20

20

1.25

1.3

5

7

1/4 de final

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Bélgica Eddy LEPPENS

28

40

20

20

1.4

2

5

6

1/4 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Japón Yusuke MORI

39

22

20

20

1.95

1.1

7

5

1/8 de final

Italia Marco ZANETTI  

Vietnam Minh Cam MA

56

33

20

20

2.8

1.65

8

3

1/8 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Francia Jérémy BURY

60

33

20

20

3

1.65

9

8

1/8 de final

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Quyet Chien TRAN

33

37

20

20

1.65

1.85

6

10

1/8 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

España David MARTINEZ

32

34

20

20

1.6

1.7

8

4

1/8 de final

España Daniel SANCHEZ  

Bélgica Eddy LEPPENS

32

34

20

20

1.6

1.7

8

6

1/8 de final

Turquía Murat Naci COKLU

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

26

40

20

20

1.3

2

6

8

1/8 de final

Egipto Sameh SIDHOM

Japón Yusuke MORI

16

23

20

20

0.8

1.15

6

6

1/8 de final

Turquía Tayfun TASDEMIR

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

40

28

20

20

2

1.4

10

7

Q Grupo H

Egipto Sameh SIDHOM

Vietnam Quyet Chien TRAN

36

33

20

20

1.8

1.65

4

6

Q Grupo H

Egipto Sameh SIDHOM

Vietnam Dinh Nai NGO

39

24

20

20

1.95

1.2

7

4

Q Grupo H

Vietnam Quyet Chien TRAN

Vietnam Dinh Nai NGO

32

28

20

20

1.6

1.4

7

5

Q Grupo G

Países Bajos Dick JASPERS  

Turquía Tayfun TASDEMIR

37

40

20

20

1.85

2

9

7

Q Grupo G

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Jung-Han HEO

32

43

20

20

1.6

2.15

6

7

Q Grupo G

Corea del Sur Jung-Han HEO

Turquía Tayfun TASDEMIR

55

66

20

20

2.75

3.3

9

15

Q Grupo F

Turquía Murat Naci COKLU

España David MARTINEZ

54

28

20

20

2.7

1.4

16

6

Q Grupo F

Turquía Murat Naci COKLU

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

36

27

20

20

1.8

1.35

9

5

Q Grupo F

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

España David MARTINEZ

26

34

20

20

1.3

1.7

4

6

Q Grupo E

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

45

23

20

20

2.25

1.15

13

10

Q Grupo E

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

Turquía Semih SAYGINER  

30

24

20

20

1.5

1.2

7

8

Q Grupo E

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Turquía Semih SAYGINER  

40

27

20

20

2

1.35

9

7

Q Grupo D

España Daniel SANCHEZ  

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

46

19

20

20

2.3

0.95

9

6

Q Grupo D

España Daniel SANCHEZ  

Bélgica Roland FORTHOMME

44

34

20

20

2.2

1.7

6

7

Q Grupo D

Grecia Nikos POLYCHRONOPOULOS

Bélgica Roland FORTHOMME

36

23

20

20

1.8

1.15

8

5

Q Grupo C

Italia Marco ZANETTI  

Bélgica Eddy LEPPENS

70

36

20

20

3.5

1.8

11

4

Q Grupo C

Italia Marco ZANETTI  

Corea del Sur Chi-Yeon CHO

28

16

20

20

1.4

0.8

7

4

Volver al ranking