Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Copa Mundo - Porto (POR) - 01/07/19 al 07/07/19

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

40

36

21

21

1.905

1.714

8

6

Semifinal

Corea del Sur Myung-Woo CHO

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

19

40

24

24

0.792

1.667

3

7

Semifinal

Países Bajos Dick JASPERS  

Turquía Lütfi CENET

40

40

19

19

2.105

2.105

17

9

1/4 de final

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

22

40

15

15

1.467

2.667

6

9

1/4 de final

Corea del Sur Myung-Woo CHO

Dinamarca Dion NELIN

40

18

14

14

2.857

1.286

11

5

1/4 de final

Turquía Lütfi CENET

Italia Marco ZANETTI  

40

30

21

21

1.905

1.429

7

9

1/4 de final

España Daniel SANCHEZ  

Países Bajos Dick JASPERS  

24

40

15

15

1.6

2.667

7

18

1/8 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

39

40

22

22

1.773

1.818

10

6

1/8 de final

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Turquía Tayfun TASDEMIR

40

31

17

17

2.353

1.824

6

6

1/8 de final

Dinamarca Dion NELIN

Bélgica Jozef PHILIPOOM  

40

28

16

16

2.5

1.75

10

6

1/8 de final

Dinamarca Jacob HAACK-SORENSEN

Corea del Sur Myung-Woo CHO

23

4

25

25

0.92

0.16

4

10

1/8 de final

Italia Marco ZANETTI  

Corea del Sur Jae-Ho CHO

40

28

23

23

1.739

1.217

8

5

1/8 de final

Turquía Lütfi CENET

Corea del Sur Jung-Han HEO

40

38

31

31

1.29

1.226

7

9

1/8 de final

Bélgica Eddy LEPPENS

Países Bajos Dick JASPERS  

37

40

31

31

1.194

1.29

8

5

1/8 de final

España Daniel SANCHEZ  

Turquía Birol UYMAZ

40

13

14

14

2.857

0.929

10

5

Grupo H

Vietnam Minh Cam MA

Italia Marco ZANETTI  

25

40

16

16

1.563

2.5

6

7

Grupo H

Turquía Murat Naci COKLU

Bélgica Jozef PHILIPOOM  

39

40

22

22

1.773

1.818

9

8

Grupo H

Turquía Murat Naci COKLU

Italia Marco ZANETTI  

40

40

22

22

1.818

1.818

10

7

Grupo H

Vietnam Minh Cam MA

Bélgica Jozef PHILIPOOM  

18

40

20

20

0.9

2

6

6

Grupo H

Italia Marco ZANETTI  

Bélgica Jozef PHILIPOOM  

40

32

20

20

2

1.6

6

12

Grupo H

Turquía Murat Naci COKLU

Vietnam Minh Cam MA

40

38

20

20

2

1.9

10

5

Grupo G

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Francia Jérémy BURY

40

37

29

29

1.379

1.276

7

6

Grupo G

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Colombia Robinson MORALES LÓPEZ

37

40

23

23

1.609

1.739

6

10

Grupo G

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

Francia Jérémy BURY

40

37

19

19

2.105

1.947

5

5

Grupo G

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Colombia Robinson MORALES LÓPEZ

40

34

13

13

3.077

2.615

8

6

Grupo G

Francia Jérémy BURY

Colombia Robinson MORALES LÓPEZ

40

37

30

30

1.333

1.233

6

10

Grupo G

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Vietnam Trung Hau DO NGUYEN

25

40

23

23

1.087

1.739

5

5

Grupo F

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Dinamarca Dion NELIN

40

34

20

20

2

1.7

10

8

Grupo F

Turquía Tayfun TASDEMIR

Dinamarca Thomas ANDERSEN

40

35

20

20

2

1.75

8

5

Grupo F

Turquía Tayfun TASDEMIR

Dinamarca Dion NELIN

34

40

16

16

2.125

2.5

8

8

Grupo F

Vietnam Quoc Nguyen NGUYEN

Dinamarca Thomas ANDERSEN

40

31

30

30

1.333

1.033

6

5

Grupo F

Dinamarca Thomas ANDERSEN

Dinamarca Dion NELIN

30

40

18

18

1.667

2.222

7

11

Volver al ranking