Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Campeonato del Mundo Femenino - Valencia (ESP) - 30/09/19 al 02/10/19

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Japón Orie HIDA  

30

21

27

27

1.111

0.778

5

4

Semifinal

Japón Ayako SAKAI

Japón Orie HIDA  

21

30

25

25

0.84

1.2

4

3

Semifinal

Camboya Pheavy SRUONG

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

14

30

29

29

0.483

1.034

3

5

1/4 de final

Turquía Gülsen DEGENER

Japón Orie HIDA  

15

30

20

20

0.75

1.5

4

5

1/4 de final

Japón Ayako SAKAI

Alemania Steffi DASKE

16

30

39

39

0.41

0.769

4

3

1/4 de final

España Estela CARDOSO

Camboya Pheavy SRUONG

13

30

34

34

0.382

0.882

2

4

1/4 de final

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Corea del Sur Min-Ah KIM

30

22

26

26

1.154

0.846

3

4

1/8 de final

Japón Orie HIDA  

Francia Céline JACQUES

30

11

30

30

1

0.367

5

2

1/8 de final

República Checa Irena HAMBALKOVA

Turquía Gülsen DEGENER

24

30

36

36

0.667

0.833

5

5

1/8 de final

Japón Ayako SAKAI

Bélgica Jaimie BUELENS

30

26

40

40

0.75

0.65

3

4

1/8 de final

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

Alemania Steffi DASKE

21

30

39

39

0.538

0.769

4

6

1/8 de final

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Dinamarca Marianne MORTENSEN

30

14

28

28

1.071

0.5

6

3

1/8 de final

Perú Jackeline PEREZ

Corea del Sur Min-Ah KIM

16

30

40

40

0.4

0.75

2

6

1/8 de final

España Estela CARDOSO

Austria Helga MITTERBOCK

30

21

54

54

0.556

0.389

3

2

1/8 de final

Camboya Pheavy SRUONG

Países Bajos Joke BREUR

30

16

40

40

0.75

0.4

4

3

Grupo H

República Checa Irena HAMBALKOVA

Colombia Martha CASTRO

25

19

63

63

0.397

0.302

4

2

Grupo H

República Checa Irena HAMBALKOVA

Dinamarca Marianne MORTENSEN

25

12

46

46

0.543

0.261

3

2

Grupo H

Dinamarca Marianne MORTENSEN

Colombia Martha CASTRO

25

20

66

66

0.379

0.303

3

3

Grupo G

Japón Ayako SAKAI

Bélgica Jaimie BUELENS

0

0

0

0

0

0

0

0

Grupo G

Japón Ayako SAKAI

Bélgica Danielle LE BRUIJN

25

21

40

40

0.625

0.525

3

6

Grupo G

Bélgica Danielle LE BRUIJN

Bélgica Jaimie BUELENS

21

25

38

38

0.553

0.658

4

4

Grupo F

Alemania Steffi DASKE

Perú Jackeline PEREZ

24

25

69

69

0.348

0.362

5

5

Grupo F

Alemania Steffi DASKE

Colombia Soledad GOMEZ

25

18

73

73

0.342

0.247

2

2

Grupo F

Perú Jackeline PEREZ

Colombia Soledad GOMEZ

25

17

46

46

0.543

0.37

3

3

Grupo E

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

Austria Helga MITTERBOCK

25

20

39

39

0.641

0.513

3

3

Grupo E

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

Colombia Edna VARGAS

25

11

34

34

0.735

0.324

4

3

Grupo E

Austria Helga MITTERBOCK

Colombia Edna VARGAS

25

20

60

60

0.417

0.333

4

2

Grupo D

Turquía Gülsen DEGENER

Corea del Sur Hyun-Ji YONG

25

23

40

40

0.625

0.575

2

4

Grupo D

España Estela CARDOSO

Turquía Gülsen DEGENER

25

23

49

49

0.51

0.469

4

3

Grupo D

España Estela CARDOSO

Corea del Sur Hyun-Ji YONG

25

5

29

29

0.862

0.172

5

1

Grupo C

Japón Orie HIDA  

Países Bajos Karina JETTEN

25

19

39

39

0.641

0.487

4

7

Grupo C

Corea del Sur Min-Ah KIM

Japón Orie HIDA  

18

25

23

23

0.783

1.087

5

9

Volver al ranking