Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - Campeonato de Europa Femenino - Brandenburg (GER) - 25/04/19 al 05/05/19

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

30

15

25

25

1.2

0.6

5

5

Semifinal

República Checa Irena HAMBALKOVA

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

12

30

39

39

0.308

0.769

3

4

Semifinal

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Países Bajos Andrea HOFMAN

30

8

20

20

1.5

0.4

4

2

1/4 de final

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

Bélgica Danielle LE BRUIJN

30

13

28

28

1.071

0.464

4

2

1/4 de final

Países Bajos Mirjam PRUIM-EMMENS

Países Bajos Andrea HOFMAN

12

14

40

40

0.3

0.35

1

3

1/4 de final

Alemania Steffi DASKE

República Checa Irena HAMBALKOVA

22

28

40

40

0.55

0.7

7

3

1/4 de final

Dinamarca Marianne MORTENSEN

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

18

30

35

35

0.514

0.857

3

3

1/8 de final

Bélgica Danielle LE BRUIJN

Bélgica Jaimie BUELENS

30

19

40

40

0.75

0.475

4

3

1/8 de final

España Estela CARDOSO

Países Bajos Therese KLOMPENHOUWER  

11

30

28

28

0.393

1.071

2

6

1/8 de final

Países Bajos Andrea HOFMAN

Austria Helga MITTERBOCK

17

13

40

40

0.425

0.325

3

3

1/8 de final

Países Bajos Mirjam PRUIM-EMMENS

Turquía Gülsen DEGENER

24

22

40

40

0.6

0.55

4

5

1/8 de final

República Checa Irena HAMBALKOVA

Países Bajos Monique WILKOWSKI-VAN HAMOND

19

14

40

40

0.475

0.35

3

4

1/8 de final

España Ana jJUAREZ

Alemania Steffi DASKE

10

21

40

40

0.25

0.525

2

4

1/8 de final

Francia Céline JACQUES

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

17

20

40

40

0.425

0.5

3

2

1/8 de final

Turquía Aysegul FENDI

Dinamarca Marianne MORTENSEN

19

22

40

40

0.475

0.55

3

3

Grupo H

Bélgica Jaimie BUELENS

Turquía Arzu GOK

17

10

40

40

0.425

0.25

3

1

Grupo H

Francia Céline JACQUES

Turquía Arzu GOK

9

14

40

40

0.225

0.35

2

2

Grupo H

Francia Céline JACQUES

Bélgica Jaimie BUELENS

23

13

40

40

0.575

0.325

5

3

Grupo G

Países Bajos Joke BREUR

España Ana jJUAREZ

15

16

40

40

0.375

0.4

2

3

Grupo G

Dinamarca Marianne MORTENSEN

Países Bajos Joke BREUR

18

18

40

40

0.45

0.45

3

3

Grupo G

Dinamarca Marianne MORTENSEN

España Ana jJUAREZ

16

25

39

39

0.41

0.641

2

4

Grupo F

Austria Ingrid ENGLBRECHT

Países Bajos Monique WILKOWSKI-VAN HAMOND

20

13

40

40

0.5

0.325

2

3

Grupo F

República Checa Irena HAMBALKOVA

Países Bajos Monique WILKOWSKI-VAN HAMOND

18

13

40

40

0.45

0.325

3

2

Grupo F

República Checa Irena HAMBALKOVA

Austria Ingrid ENGLBRECHT

25

21

40

40

0.625

0.525

4

3

Grupo E

Bélgica Danielle LE BRUIJN

Suecia Yenny BAJTNER

19

12

40

40

0.475

0.3

4

4

Grupo E

Austria Helga MITTERBOCK

Suecia Yenny BAJTNER

19

17

40

40

0.475

0.425

3

2

Grupo E

Austria Helga MITTERBOCK

Bélgica Danielle LE BRUIJN

16

25

26

26

0.615

0.962

2

4

Grupo D

Austria Monika STEINBERGER

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

10

19

40

40

0.25

0.475

2

3

Grupo D

España Estela CARDOSO

Turquía Guzin Mujde KARAKASLI

25

25

25

25

1

1

5

4

Grupo D

España Estela CARDOSO

Austria Monika STEINBERGER

24

12

40

40

0.6

0.3

6

2

Grupo C

Francia Melanie HALLIER

Países Bajos Mirjam PRUIM-EMMENS

10

25

39

39

0.256

0.641

3

3

Grupo C

Alemania Steffi DASKE

Países Bajos Mirjam PRUIM-EMMENS

14

24

40

40

0.35

0.6

3

3

Volver al ranking