Partidas Billar Carambola

 

Tres Bandas - LG U+ Cup 3-Cushion Masters - Hanam (KOR) - 05/09/19 al 08/09/19

Escenario Partidas Carambolas Entradas Promedio Serie
Final

Turquía Semih SAYGINER  

Corea del Sur Myung-Woo CHO

16

40

17

17

0.941

2.353

4

12

Semifinal

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Turquía Semih SAYGINER  

35

19

10

10

3.5

1.9

10

19

Semifinal

Corea del Sur Myung-Woo CHO

Turquía Tayfun TASDEMIR

40

25

17

17

2.353

1.471

9

6

1/4 de final

Turquía Semih SAYGINER  

Vietnam Quyet Chien TRAN

40

31

21

21

1.905

1.476

7

6

1/4 de final

Corea del Sur Jung-Han HEO

Corea del Sur Jae-Ho CHO

31

40

17

17

1.824

2.353

8

10

1/4 de final

Italia Marco ZANETTI  

Turquía Tayfun TASDEMIR

36

40

22

22

1.636

1.818

7

5

1/4 de final

Bélgica Eddy MERCKX  

Corea del Sur Myung-Woo CHO

26

40

19

19

1.368

2.105

5

10

Grupo D

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Italia Marco ZANETTI  

32

40

20

20

1.6

2

4

10

Grupo D

Corea del Sur Myung-Woo CHO

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

40

18

16

16

2.5

1.125

9

4

Grupo C

Turquía Tayfun TASDEMIR

Corea del Sur Bong-Chul KIM

40

38

22

22

1.818

1.727

5

8

Grupo C

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Jung-Han HEO

33

40

23

23

1.435

1.739

9

12

Grupo B

Turquía Semih SAYGINER  

Bélgica Eddy MERCKX  

40

24

15

15

2.667

1.6

8

8

Grupo B

Corea del Sur Choong-Bok LEE

España Daniel SANCHEZ  

29

40

18

18

1.611

2.222

5

7

Grupo A

Vietnam Quyet Chien TRAN

Corea del Sur Jae-Ho CHO

34

40

16

16

2.125

2.5

5

12

Grupo A

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

Corea del Sur Wan-Young CHOI

40

19

19

19

2.105

1

6

3

Grupo D

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

26

26

1.538

1.231

8

8

Grupo D

Italia Marco ZANETTI  

Corea del Sur Myung-Woo CHO

16

40

18

18

0.889

2.222

5

11

Grupo C

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Bong-Chul KIM

40

20

21

21

1.905

0.952

14

4

Grupo C

Turquía Tayfun TASDEMIR

Corea del Sur Jung-Han HEO

40

34

23

23

1.739

1.478

8

11

Grupo B

Bélgica Eddy MERCKX  

España Daniel SANCHEZ  

40

23

19

19

2.105

1.211

10

8

Grupo B

Turquía Semih SAYGINER  

Corea del Sur Choong-Bok LEE

40

23

19

19

2.105

1.211

10

5

Grupo A

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Corea del Sur Wan-Young CHOI

40

12

19

19

2.105

0.632

11

4

Grupo A

Vietnam Quyet Chien TRAN

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

40

35

21

21

1.905

1.667

10

8

Grupo D

Corea del Sur Haeng-Jik KIM

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

40

32

26

26

1.538

1.231

8

8

Grupo D

Italia Marco ZANETTI  

Corea del Sur Myung-Woo CHO

16

40

18

18

0.889

2.222

5

11

Grupo C

Países Bajos Dick JASPERS  

Corea del Sur Bong-Chul KIM

40

20

21

21

1.905

0.952

14

4

Grupo C

Turquía Tayfun TASDEMIR

Corea del Sur Jung-Han HEO

40

34

23

23

1.739

1.478

8

11

Grupo B

Bélgica Eddy MERCKX  

España Daniel SANCHEZ  

40

23

19

19

2.105

1.211

10

8

Grupo B

Turquía Semih SAYGINER  

Corea del Sur Choong-Bok LEE

40

19

19

19

2.105

1

10

5

Grupo A

Corea del Sur Jae-Ho CHO

Corea del Sur Wan-Young CHOI

40

12

19

19

2.105

0.632

11

4

Grupo A

Vietnam Quyet Chien TRAN

Corea del Sur Sung-Won CHOI  

40

35

21

21

1.905

1.667

10

8

Grupo D

Italia Marco ZANETTI  

Suecia Torbjörn BLOMDAHL  

40

21

15

15

2.667

1.4

14

5

Volver al ranking